Перейти к содержанию
andr.kurmaev

Home-operator

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю делится о впечатлении заработка интернет сайта в интернете . Нашел этот данный сайт на Head Hunter.

 

Искал работу для заработка в интернете для написания. Что можно сказать об данном сайте, он пригодится для заработка временного: для мам в декретном отпуске, для пенсионеров. Мне сайт очень понравился, каждый месяц появляются новые работы на заданную тему, операторы вам сообщат.

Теперь поговорим о функциональных возможностях сайта,  внизу видна для связи онлайн-чат с оператором, чтобы задать вопросы по работе, появилась в апреле в прошлом году раньше этой вкладки не было. Что очень удобно.

Snimok.JPG.a4a1e0dd89766b2269c6e4da2d77c7f5.JPG

Во вкладке заработок можно увидеть информацию, о том сколько вы заработали за сегодня за месяц, сколько вы вели за сегодня и сколько заработали за данный период.Snimok.thumb.JPG.689f82617e7ace67be2d8f2db5701451.JPG

Во вкладке инструкции можно найти инструкции, для информации о том, как нужно вводить поля.

Snimok.thumb.JPG.740fe9ccbc6d65cee788d36c8639d414.JPG

Ну самое главное для меня это вкладка новости, где можно узнать информацию о событиях.

Snimok.thumb.JPG.19357bae31572dab74edf97d342a5508.JPG

Для закрепления навыков, заходите во вкладку обучения, что я быстро набрался опыту по вводу документов.Snimok.thumb.JPG.747e4d8ffbfe251a4d8e68b6d1721243.JPG

Все маленькие подробности рассказал. Кто хочет начать зарабатывать регистрируйтесь, учитесь и тогда вы будете быстрее зарабатывать. Единственный минус, в работах не очень бывает понятный почерк заказчиков, что приходится связываться с оператором.

Снимок.JPG

image.png

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×