Перейти к содержанию
Anaisetta

Робот-полотер Everybot Edge

Рекомендуемые сообщения

У нас робот-полотер предыдущей модификации – Everybot RS700. А Everybot Edge купила подруга. Она хотела полотер как у меня, но новая модель ей понравилась больше. И мне тоже. У нового полотера очень приятный дизайн. Мой тоже хороший, но этот прямо вообще классный. Он тише работает. Можно спокойно сидеть в комнате, когда он моет полы. Мягче касается мебели. Вообще об нее не стукается. Он легче. Этим полотером спокойно можно мыть стены на кухне и в ванной, окна. Очень даже удобно. Поднес к стене руку с полотером, нажал на нем кнопку и все, полотер все остальное делает сам. Но главное его предназначение – мытье пола. И это он делает на отлично. У него салфетки выходят за контуры корпуса, и полотер ими проникает во все уголочки. Едет прямо вдоль стен и углов, захватывая при этом часть плинтуса. Салфетки вращаются, трут пол с усилием.

Вода на салфетки подается понемногу. Полотер можно без опаски запускать на ламинат. Но и на других поверхностях он себя хорошо проявляет. Может оттереть даже присохшие пятна с линолеума. И у него в комплекте идет вторая пара салфеток, которые не оставляют разводов на плитке. Ухаживать за ним не составляет никакого труда. Только заливать воду перед работой и мочить салфетки. А после работы споласкивать салфетки и сушить их. Подруга довольна полотером, говорит, что давно надо было купить, зря она столько времени собиралась это сделать.

 

 

everybot_edge1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу написать свой небольшой отзыв об этом техничном помощнике, но для начала предлагаю посмотреть видео 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Вот так он работает, все просто, легко готовится к процессу, легко обслуживается после.

Моет прекрасно, по темному ламинату катает следов не оставляет. Пятнышки оттирает, кафель до блеска отмывает и межплиточное пространство оттирает. У нас затирка на кухне светлая, пачкается, полотер оттирает ее. Те соринки, которые прицепляются к тряпице, так и держатся на ней до самого конца уборки, потом отполаскиваю (черед 50 минут, бывает чаще выключаю и споласкиваю, зависит от степени загрязнения). Удобная ручка для переноски. 

Изменено пользователем Малька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела у подруги такого же полотера, записала название, так как понравилось, как Everybot Edge убрал полы, пол отполировал, уголки прошел, вдоль плинтусов протер, салфетка так выступает удачно за край корпуса, что он достает до плинтуса. И жужжит негромко, мы при нем общались и не мешал он нам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела бы поделиться впечатлениями о роботе-полотере Everybot Edge. С тех пор, как его купила, ни разу сама не мыла полы, не было в этом необходимости. И это очень здорово, убираться я не любила никогда, поэтому вначале купили робот-пылесос, а теперь и робот-полотер. Конструкция у него довольно простая. Диски с водой прищелкиваются к корпусу, к ним на липучках присоединяются круглые салфетки. Запускается полотер с пульта, он моет пол вращающимися салфетками, и моет чисто, очень чисто. Хорошо промывает полы, оттирает липкие пятна, даже не очень свежие, въевшуюся в рельефный рисунок линолеума грязь. На кухне я брызгала на пол жидкое хозяйственное мыло, после этого запускала полотер. Он рассекал по кухне в мыльной пене, после этого линолеум стал по ощущениям светлее.

Я вначале опасалась, что для ламината полотер не подойдет, будет его сильно мочить. Но я хорошо выжимаю салфетки (тонкую пару, есть еще более толстая), за полотером остается чуть влажный след, он довольно быстро высыхает, после этого не видно разводов. Карту полотер не строит, но у него есть гироскоп, благодаря которому он моет помещение последовательно, участок за участком, и датчики приближения, благодаря которым он притормаживает перед препятствиями. Заряжается полотер от зарядного устройства, как смартфон. Мне Everybot Edge очень нравится. Он вместе с роботом-пылесосом практически освобождает меня от уборки, самостоятельно моет пол. Мне остается только сполоснуть салфетки и высушить их. И даже споласкиваю не всегда сама, иногда стираю салфетки в стиральной машине.

photo_2020-01-14_17-51-04.jpg

Изменено пользователем Sindi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое вам за отзывы, начиталась, уговорила мужа, что это именно то, что мне нужно в подарок на новый год .И он купил и не стал ждать новый год, уже вручил. Какой же это здоровский полотер, как с ним удобно, довольна качеством мытья, не идеально, но хорошо. Мне теперь он помогает отмывать наши 150 кв метров и гостиную в 25 кв м. Красота!!! Фотки нет, так как у меня телефон "сдох", муж смеется, говорит, что я хитрая... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробные отзывы, очень подтолкнули к покупке! Просто совсем не люблю мыть полы, и этот робот-полотер стал отличным приобретением. Квадратура у нас не маленькая и полы светлые, но благодаря этому интересному девайсу теперь всегда чистые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как я раньше жила без робота-полотера, не понимаю! Он моет ламинат, не заливая водой, отлично оттирает глянцевый пол. О линолеуме и говорить нечего. Я раньше на кухне ручками его мыла чуть ли не каждый день, а теперь полотер старается, трет и трет, оттирает даже сложные пятна. Вначале пылесосит робот-пылесос всю квартиру, полотер запускаю в каждую комнату по очереди. Он не строит карту уборки, но все равно за 30-40 минут моет каждую комнату, не оставляет непромытых участков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж купил это чудо техники перед рождением ребенка. Я его просила помочь убираться. Его хватило на один раз. После этого в нашем доме поселился робот-полотер Everybot Edge. С ним и волки остались сыты - то есть поддерживается чистота. И я не рисковала своим здоровьем, и муж не напрягался. Словом, очень этот замечательный полотер оказался нам полезен.

С ним не нужно таскать ведра с водой. В резервуары заливается всего по 60 (!) мл воды. Ее хватает на один  цикл уборки - 50 мин. Всего на заряде аккумулятора полотер работает два цикла - 50 плюс 50 минут, получается 100. И для этого нужно всего полтора стакана воды.

Можно вообще не пачкать руки. Только намочить вначале салфетку, чтобы она лучше проводила воду. Стираю салфетки после уборки в стиральной машине.

Моет пол полотер просто отлично. Салфетки шершавые, оттирают даже въевшуюся грязь, если добавить в резервуар для воды моющее средство. Захватывает при уборке плинтуса, их не нужно самой подтирать после проходов полотера. 

Важный момент, что работает полотер тихо, не стукается о мебель. Я его закрываю в каждой комнате по очереди и забываю про него на время уборки. После захожу в комнату -  полы чистые, свежевымытые. Чистота и красота.

photo_2020-01-13_12-36-06.jpg

photo_2020-01-13_12-36-05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×