Перейти к содержанию
Majente

Молочный шоколад Milka с цельным фундуком

Рекомендуемые сообщения

 

"Милка" - известная линейка шоколада, который, как уверяет реклама, изготавливается из молока копов с альпийских лугов, поэтому обладает необыкновенно нежным вкусом :) Раз в этом году не едем в Альпы, купим хотя бы шоколадку)

IMG_20200204_234923.thumb.jpg.9cd61dd84e83ead063df5e4c68e1d7ed.jpg

Изготавливают, кстати, в городе Покрове по лицензии, а вовсе не в Швейцарии. Но, вроде, состав приличный. Упаковка удобно открывается и закрывается, можно съесть постепенно, не за один присест.

IMG_20200204_234849.thumb.jpg.2d4f0b9b01d600d757b69f9367db44b9.jpg

Открываем и видим россыпь обещанных лесных орехов. Некоторые так сильно выпирают, что не хватило шоколада для покрытия) Создаётся эффект этакой лёгкой облезлости, но не сказать, что портит впечатление.

IMG_20200204_234819.thumb.jpg.c969b243f56468c320e5dc4472b71fd0.jpg

Вкусный шоколад. Нежный, не пластилинистый, приятно тает во рту. Хорошие орехи, не старые, не жёсткие, не горькие. Но это может зависеть от партии и времени года, наверно. Мне всё понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый шоколад, больше всего нравится, то, что там фундук целый, а не дробленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю  всю  продукцию Milka. Перепробовала почти все  шоколадки, в  том  числе и "Молочный шоколад Milka с цельным фундуком".

Шоколад  тает  во  рту, а  цельный  орех,  которого  очень  много,  просто  добавляют  неповторимый  вкус. Шоколад  действительно  не  тает  в  руках (разве  что  только  летом,  в  жару), очень  нежный  и  отлично  подходит  к  чаепитию

Не  стыдно  подарить  его  коллеге  по  работе,  девушке  или  просто  взять  с  собой, когда  идешь  в  гости.

Знакома  с  этой  маркой  давно,  примерно  лет  десять,  но  за  эти  годы я  ни  разу  не  разочаровалась . Качество орешков в шоколадке просто отличное, мне еще ни разу не попадались не качественные орешки. Наверное, все  таки  контроль  на  производстве  держит  марку. Все  орешки  крупные  и  целые , и при этом, приятно хрустят на зубах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вкусный и для своей цены качественный шоколад, всегда беру,один из самых любимых. Лучше только Ritter Sport (Эх..единственный спорт в моей жизни, девочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему милка это самый хороший и вкусный шоколад который вообще продаётся на наших прилавках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×