Перейти к содержанию
Majente

Чай Nadin "Апельсиновый цветок"

Рекомендуемые сообщения

Очень вкусный чай от ООО "Леаланис". Уже знаю эту торговую марку, неплохая, предлагается много интересных вариантов. Но этот, пожалуй, самый вкусный из всех, что доводилось пробовать. Это черный индийский чай с цветками апельсинового дерева, жасмина, листьями брусники и цукатами.

IMG_20200204_022905.thumb.jpg.0b597f3b51eb055a44f82efdac6395fc.jpg

Ещё имеется какой-то ароматизатор, но деликатный, не портит впечатления, хотя аромат чувствуется и через упаковку) Она презентабельная, кстати, крафтовая. Если использовать зажим, как "Кофейная кантата" или "Кофечаев", может показаться, что это премиальный продукт)

IMG_20200204_022812.thumb.jpg.efefa523d82df209e1c30d9c451c40d2.jpg

А так, сзади просто стикер. Это не очень хорошо, потому что после вскрытия хранить неудобно. Желательно куда-то пересыпать, хотя вряд ли чай задержится на полке. Я сразу выпила две чашки. Вкусно пахнет, аппетитно выглядит, много добавок. Правда, виднеются и какие-то ветки)

IMG_20200204_025821.thumb.jpg.ffd197667356175201f65516b5491cf0.jpg

Бутоны после заваривания всплывают, это очень красиво, особенно если положить их побольше. Цукатов я как-то не нашла, или нашла, но не узнала, но есть лёгкий конфетный подтон. Очень вкусный, нежный, ароматный напиток, удачно сочетаются фруктовые, цветочные и кондитерские нотки. Прекрасно утоляет жажду и бодрит. Даже жаль печеньем заедать, оно вкус перебивает)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×