Перейти к содержанию
Kleo

Слинг-рюкзак Бебимобиль ХИП / Чудо Чадо

Рекомендуемые сообщения

 Все детки с рождения любят находиться у мамы на руках, да и вообще быть рядом с мамой. Но ведь не каждая мама может себе позволить носить все время на руках своего ребенка из-за здоровья, занятости или любой другой причины. Так и у нас (малыш ручной) и с целью освободить себе руки, да и мужу тоже, стали присматривать варианты переносок. Хотелось приобрести такую переноску, в которую можно легко и без сложностей посадить малыша, и, конечно же, удобную для него. Наш выбор пал на эргономичный слинг-рюкзак Бебимобиль фирмы Чудо чадо. Купили модельку Хип.

 В первую очередь меня привлекла правильная посадка ребенка (малыш плотно прижат к маме и ножки его широко раздвинуты), не висит как в обычных кенгуру, а именно сидит.

 И уже потом мы узнали, что приобрели не только слинг-рюкзак, а еще и хипсит. Эти 2 вещи совмещает в себе Бебимобиль. Он складывается в хипсит, для этого нужно просто сложить его спинку и лямки в специальный кармашек на поясе этого рюкзака. Это тоже очень удобное положение для ношения, особенно если необходимо пройти небольшое расстояние. Да и хранить слинг-рюкзак в сложенном виде намного проще, так он не занимает много места.

  Еще мне очень понравилось, что этот рюкзачок растет вместе с малышом, а если быть точнее, то его сидение раздвигается для поддержания правильного положения ножек.

Вообще рюкзак очень удобный для малышей и их родителей. Малышу в нем комфортно находиться, ничего не натирает и не сдавливает.

  У Бебимобиля достойная фурнитура, крепкие карабины, с которыми не стоит переживать, что при наклоне они расстегнуться. А это уже и говорит о его безопасности для малыша.

Нам с мужем полюбился этот рюкзачок. И так как мы любим, путешествовать, для нас очень нужен такой помощник.

Считаю что слинг-рюкзак Бебимобиль незаменимая вещь, и он должен быть у каждой мамы, чтобы мама была свободной и активной.image.thumb.png.eb2924d5b3a73d63332dbb0cc77e6a13.png

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный рюкзачок) По фото видно,что крохе в нем  удобно и комфортно. Довольны и папа с мамой, и малыш. 

Изменено пользователем Olechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч классный рюкзачок) Сами таким пользовались. Незаменимый помощник для мам и пап. С ним я стала свободнее и мобильней. Пользовалась им даже дома. А малыш в нем всегда рад находиться, ему в нем комфортно и удобно. Качество мне тоже понравилось, ткань не линяет при стирке, за два года использования цвет практически не изменился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже эргорюкзак бебимобиль хип. Мне чисто внешне понравился (люблю джинс). Активно пользовались положением лицом ко мне и от меня, за спиной любил носить муж .Это когда уже дочка повзрослее стала. Мне никто не помогает его надевать, справляюсь сама. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго ношу этот эрго-рюкзак. Купила, потому что недорогой, я экономная в этом плане. 3300 для меня - норм цена. После одного ребенка вполне пригоден рюкзак и для следующего ребенка. Как-то так. Сумка не нужна для него, рюкзак складывается. Это его изюминка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама справляюсь с тем, чтобы пересадить дочку из положения "лицом ко мне" в "лицом к улице". У нас тоже бебимобиль хип. Сумку на прогулку не беру. Все нужное в карман помещается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у Чудо чадо вообще хорошая линейка рюкзаков. И гулять удобно и домашними делами заниматься. 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 Тут полный список. Рекомендую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двух детей выносила в таком, сейчас с отстегивающими боковинками на липучках моделька появилась, тоже под джинс. Бебимобиль лайк по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×