Перейти к содержанию
ElenaV

Ноотропный препарат Анвифен

Рекомендуемые сообщения

Я долго не могла прийти в себя, после развода с мужем. Я находилась в постоянном нервном напряжении, у меня не было желания что-то делать, куда-то идти. Не хотела вообще никого видеть. Я думала, что жизнь закончена. Сестра уговорила сходить к врачу. Записалась к невропатологу. Пошла только чтобы сестра не волновалась, а так я не думала, что мне уже что-то поможет. Невропатолог выписала анвифен. Это противотревожный препарат. Я купила его в аптеке и стала принимать по 1 капсуле 3 раза в день. В первые дни приема я вообще не видела никаких положительных результатов. Только спустя неделю я поняла, что на душе у меня стало спокойно. У меня появился интерес к жизни. Я поняла. что бывший муж- это всего лишь бывший муж и что все самое страшное позади. Я начала строить планы на будущее. Сейчас у меня все хорошо. Я вышла на работу. Стараюсь простить супруга, чтобы убрать этот груз с души. Анвифен принимала два месяца. Перенесла препарат хорошо, никаких побочных эффектов он у меня не вызвал и самое главное вернул меня к полноценной жизни.

IMG_20200129_113458.jpg

IMG_20200129_113224.jpg

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А можно у вас узнать, это вообще рецептурный препарат или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nasstena сказал:

Здравствуйте. А можно у вас узнать, это вообще рецептурный препарат или нет?

Добрый день. Вообще рецептурный, но с этого года, как сказала врач, к нему должны отменить рецепт. Да и сейчас, особо на него рецепт не спрашивают. Я даже не показывала, когда анвифен покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ElenaV сказал:

Добрый день. Вообще рецептурный, но с этого года, как сказала врач, к нему должны отменить рецепт. Да и сейчас, особо на него рецепт не спрашивают. Я даже не показывала, когда анвифен покупала.

Спасибо! А синдрома привыкания нет у анвифена? Я вас так подробно расспрашиваю, потому что сама хочу купить подобный препарат. У меня до того нервы разошлись, что я по ночам спать перестала. Все думаю и думаю о своих проблемах и получается, что не отдыхаю совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nasstena сказал:

Спасибо! А синдрома привыкания нет у анвифена? Я вас так подробно расспрашиваю, потому что сама хочу купить подобный препарат. У меня до того нервы разошлись, что я по ночам спать перестала. Все думаю и думаю о своих проблемах и получается, что не отдыхаю совсем.

Нет, ничего подобного я не заметила. Вот сейчас его не принимаю, но нервоз ко мне не вернулся. Анвифен , кстати, сон тоже нормализует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как и детям анвифен можно? Вы мне не подскажете? по моему моя сестра его своей дочке давала по назначению невролога. У них тогда моргания начались на нервной почве и анвифен помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NonnaY сказал:

Вроде как и детям анвифен можно? Вы мне не подскажете? по моему моя сестра его своей дочке давала по назначению невролога. У них тогда моргания начались на нервной почве и анвифен помог.

Да, написано , что есть и детская дозировка. Взрослый идет на 250 мг, а детский анвифен на 50 мг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей дочери одна невролог изначально при нервных тиках назначила фенибут, а другая невролог анвифен. Она сказала, что анвифен, это тот же фенибут, только в капсулах и имеет детскую дозировку. И что он желудок не раздражает. Фенибут правда приходилось делить на несколько частей, а анвифен уже готовая капсула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это вы правильно говорите. Всегда удобней, когда уже детская дозировка, особенно если капсула. Их глотать легче, чем таблетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже анвифен принимала, хорошо помог. На работе были большие проблемы, я нервничала сильно, но с анвифеном взяла себя в руки и позакрывала все свои хвосты. Голова с ним даже лучше работает- начинаешь соображать быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне пришлось прибегнуть к помощи Анвифена. Был в моей жизни период, когда думал, что у меня от перегруза крыша поедет. Сил и времени ни на что не хватало. Работа, универ заочно (госы, защита), больная мама,  жена без работы, 2-ое маленьких детей. Спасибо знакомый доктор посоветовал Анвифен. Начал пить, внимание, реакция, память стали лучше. Успел все.

Изменено пользователем Башкиров V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда перед отчетом, пропиваю Анвифен. Без него не могу самоорганизоваться. Чувство страха не успеть все вовремя и правильно сделать, порождает панические атаки, я становлюсь нервной. А Анвифен дает легкий седативный эффект и голова с ним работает намного лучше. Как плюс, рецепт не нужен, а соответственно каждые 3 месяца нет необходимости бежать к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анвифен принимала дважды. Понравился. Хорошо успокаивает, но при этом побочки не прут, не вызывает сонливости и нет синдрома отмены. Не смотря на длительный курс лечения, помогает быстро, я уже через неделю заметила, что  нервное напряжение стало не таким сильным как раньше  и притупилось чувство беспокойства. Вдобавок, как мне кажется,  еще и память улучшилась. Поэтому советую его тем, кто еще сомневается пить или не пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×