Перейти к содержанию
Majente

Вино "Апацха" красное полусладкое - ООО "Вина и воды Абхазии"

Рекомендуемые сообщения

Очередная попытка поддержать отечественного производителя. Вино из Абхазии, красное полусладкое. Апацха - это такой вид жилища, т.е. реклама ненавязчиво доводит до мысли, что вкус у вина как у домашнего) С трудом верится, ну да ладно.

IMG_20200128_202715.thumb.jpg.55055bc3c69010878603bf9bfcc683a2.jpg

Из какого винограда/виноматериала изготовлено, почему-то, на этикетке не указано, хотя в Интернете удалось найти информацию, что это вино из винограда сортов Каберне Совиньон, Мерло и Саперави. По-моему, сорта ни разу не абхазские, ну да ладно...

IMG_20200128_202746.thumb.jpg.228faf9bc31b7eb5ab191d27f7a55c27.jpg

На фотографии вино получилось темнее, чем на самом деле, оно не густое, не жирное, а такое - полупрозрачное. Вкус произвел неоднозначное впечатление. Ничего плохого сказать не могу, не противное, мягкое, сладковатое, с лёгкими фруктовыми тонами, но очень уж посредственное и невзрачное. Как будто какое-то порошковое. Хорошо, что не я покупала, а то было бы жаль денег - триста с чем-то по акции, если я правильно запомнила, немного не до того было) Даже закралась мысль, не подделка ли это? Погуглила, есть хорошие отзывы... А у нас вино никому не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×