Перейти к содержанию
Daria1989

Фитолампа для растений "Пропус"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я уже давно занимаюсь садоводством. Раньше выращивала растения дома. Теперь появилась дача. Люблю выращивать редкие растения и цветы. Я не сильна в современных новшествах. Но однажды у соседки на даче увидела теплицу, светящуюся ярким сиреневым светом. Мне очень стало интересно что это. Оказалось это как раз и есть специальные фито-лампы для растений. Соседка рассказала все обо всех преимуществах ламп. Решила и себе приобрести такую. Сама я не знала, где можно купить такую лампу. Соседка мне посоветовала компанию "Агрономия 21 век", где с сама приобретала фито-лампы. Для начала решила выбрать простую модель, чтобы проверить, как это работает. Выбрала модель с креплением к стене - светодиодную фитолампу Т5/Т8 60Вт "Пропус".

Когда делала заказ, сотрудники ответили на все вопросы, быстро оформили заказ. Товар пришел быстро. Доставка производилась почтой России. Посылку забирала у себя в отделении почты. Разобраться с установкой мне не составило особого труда. Муж помог прикрепить лампу на стену. Крепится она легко. Для этого есть специальные крепления. Спустя 2 недели работы светильника я увидела первый результат - распустились бутоны. И произошло это быстрее обычного. Кстати, такая лампа позволяет не использовать дополнительные удобрения. Так как такой свет является естественным для растений. Качество очень впечатлило за такую цену.

Так же фирма предоставляет бесплатное гарантийное обслуживание. Всем советую данного производителя. У них можно подобрать лампу для любых целей. В дальнейшем буду заказывать ещё.

4.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×