Перейти к содержанию
Majente

Супербальзам Лёгкое Расчёсывание L'Oreal Paris Elseve "Длина мечты"

Рекомендуемые сообщения

Я являюсь обладательницей длинных пористых волос, поэтому постоянно в поиске соответствующих средств, чтобы шевелюра выглядела ухоженной и не пушилась. В "Пятёрочке" случайно попалась на глаза новинка - супербальзам для лёгкого расчёсывания с кератином, витамином Е и касторовым маслом.

IMG_20200128_004447.thumb.jpg.799123be3c33807b4ffbbd1c6780c2fd.jpg

Отдавали всего за 119 рублей. Тюбик объёмом 200 мл. Это средство из новой линейки, можно купить всё сразу для эксперимента. Я же решила пока ограничиться бальзамом, посмотреть, как себя проявит, останусь ли довольна результатом.

IMG_20200128_004420.thumb.jpg.646f89c860fd8bd9de5ebb38ca5f1d7e.jpg

Прежде всего, следует отметить восхитительный аромат. Очень приятно пахнет, наносить одно удовольствие. Текстура бальзама плотная, но на удивление лёгкая, нежная. Хорошо распределяется, частично впитывается, быстро смывается.

IMG_20200128_155949.thumb.jpg.5c5faa16e54b3b54172ea6f0af0006fb.jpg

Результат порадовал. Волосы не потеряли в объёме, присутствует здоровый блеск, действительно прекрасно расчёсываются и не топорщатся, обошлось без эффекта одуванчика. Шелковистые, приятные наощупь, но не слишком лёгкие и мягкие. А то, иногда бывало такое, волосы становились как пух после мытья - мне такое ощущение не очень нравится. Могу рекомендовать, я осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×