Перейти к содержанию
ezay40

Чай Bernley (Бернли) "Подарочный набор"

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то, что прошли новогодние праздники, у меня появилось желание написать отзыв об этом чае. Подарили мне коллеги на Новый Год такой набор Bernley - 9 видов чая по 20 пакетиков. Выглядит как симпатичный новогодний чемоданчик с ручкой. Ассортимент на все вкусы - и зеленый и черный классические, и эрл грей и улун.
Состав: "Инглиш Классик", "Инглиш Брекфаст", "Суприм", "Премиум", "Элегант", "Чайниз Классик", "Эрл Грей", "Жасмин Блоссом", "Милки Улун".

Я раньше пробовала чаи Бернли, но и не знала про такое разнообразие вкусов. Сейчас по утрам я бодрюсь классическим черным чаем, на работу беру тонизирующие пакетики зеленого чая (все высоко оценили качество напитка и его бодрящие свойства), а вечером расслабляюсь с "Жасмином" или "Милки Улун". Milky Oolong теперь моя любовь - мягкий, чуть сладковатый, зеленый чай с молочно-карамельным ароматом. Не во всех магазинах встречается, я уже присматриваюсь к нему заранее.

Чайные пакетики у Бернли крепкие, не разваливаются. Заварка даже повторная получается насыщенная и ароматная. Это был очень  актуальный, практичный и вкусный новогодний подарок. Коллеги сказали, что видели у Bernley подобные наборы-чемоданчики с оформлением на 8 марта. Теперь буду знать, что презентовать весной маме и подругам. )

WhatsApp Image 2020-01-23 at 12.19.28.jpeg

2020-01-23 at 12.19.27.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×