Перейти к содержанию
AsiaSvetlova

Кофе сублимированный "Черная карта" Gold

Рекомендуемые сообщения

Я кофеманка и кофе мой любимый напиток. И я очень требовательно подхожу к выбору кофе, кроме того люблю что-то новое пробовать. Поэтому всегда приветствую что-то новенькое. Когда закончился якобс, я решила купить Черная карта Голд растворимый. Продавец в магазине заверила, что кофе отличный. И честно говоря, была приятно удивлена. Он оказался вкуснее и ароматнее, чем якобс. Крепкий, интенсивный, без привкусов. Хорошо растворяется.

сублимированный голд.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испортилась черная карта. Еще лет пять назад был отличный, а сейчас горечь лекарственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласится с skslomincj. Пить теперь его, просто, невыносимо неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,  многие  не  представляют  утро  без  кофе....так  и  я. Утро  мое  начинается  с кофе.

Первый  раз я  попробовала Черную  карту  у знакомых. Мне  очень  понравился  и  аромат и  вкус.

А  когда  увидела  в  супермаркете  акцию  на  него(сам  кофе Черная  карта  не  дешевый),  то  естесственно  и  купила.

Я  шла  домой  с  одним  желанием прийти  и  выпить  чашечку,  но , к  сожалению,  я  была  огорчена  и  разочарована. Возможно,  другой  производитель или  от  партии  зависит,  но  пить  его  было  невозможно. Гранулки,  хоть  и  большие  и  по  цвету  светлые,  но  по  вкусу  был  полный  сурогат...А  тот, что  я  пила  у  знакомых, был  с  насыщенным  ароматом и  изысканным  вкусом, достаточно  мягким  и желанным.

Так  что делайте  выводы  сами. Много  подделок. Оригинал -  суперовский  кофе: все  в  нем  супер:  и  запах,  и  вкус,  и  на  бодрость стойкий,  но  в  магазинах  часто  продают  подделку.

Лично  я  уже  не  рискую,  покупаю  простой "Якобз"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×