Перейти к содержанию
Majente

Крем-гель для душа Fa Ритмы Бразилии "Тайна Амазонии" с маслом мурумуру

Рекомендуемые сообщения

Если вы ещё не слышали о чудесном масле бразильской пальмы мурумуру, самое время с ним познакомиться) В последнее время его активно продвигают, как чудесное средство для ухода за кожей и волосами, которое местные жители знают и ценят с незапамятных времён. Оно богато полезными веществами, обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами.

IMG_20200126_192644.thumb.jpg.1c1216102b8a96298487b143e5a394cd.jpg

В данном случае, имеется пометка, что масло 100% натуральное, что, по идее, должно привлечь потенциальных покупателей и увести мысли в сторону питания и увлажнения. Тюбик стандартный, уже знакомая линейка "Ритмы Бразилии". Аромат интересный и ненавязчивый, нежный, свежий, сладковато-зелёнистый. Но не сказала бы, что сильно напоминает о тропиках... Скорее, ассоциируется с цветочным салоном, когда заходишь с улицы - и много всего разного летит со всех сторон)

IMG_20200126_192715.thumb.jpg.3c8073bc5ee949f1bbc345c7dee1de5f.jpg

Гель понравился. Плотная кремовая текстура, хорошо пенится, хорошо очищает кожу и смывается без лишних проблем, не скользит, не сушит. У меня только приятные впечатления. Но никакого особенного питания и пр. я не заметила) Думаю, масла мурумуру там капля на бочку)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×