Перейти к содержанию
DianaYa

Подушка для кормления Ergofeed

Рекомендуемые сообщения

С этой подушкой удобно кормить. Есть смысл покупать. У меня без подушки рука затекала, пока кормила в роддоме, иногда приходилось нагибаться, чтобы малышке было удобно «кушать». С подушкой получается так, что голова дочки как раз напротив груди + еще можно валик под грудь сделать, чтобы голова не была ниже ножек.  Место, где лежит малышка, не проваливается, поверхность ровная. Наклонов нет. Влажные салфетки и полотенце лежат в кармане, который находится на подушке. Все всегда под рукой. Наполнитель не пахнет, это не шарики, а упругий материал, при этом мои колени от подушки не болят. Ремешок регулируется. Думаю, что когда дочка будет кушать каши из бутылочки, то и муж освоит подушку. Будет кормить с ней. А сейчас пока ГВ, ГВ и еще раз ГВ!

P.S. Боль при кормлении в спине, до свидания :)

 

IMG-20200123-WA0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на такой кормлю. У меня она месяца три, пока в прежнем виде осталась. Нигде не примялось и не порвалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая подушка у моей подруги. Говорит, что форма очень удобная, она не крутится вокруг талии. За вторым пойду, тоже такую эргофид куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая есть. И фирма та же. Купила из-за того, что ребенок теребила соски во время кормления. ,с подушкой прекратились эти попытки. Примерно когда дочка была 82 см. в росте, уже не кормились на подушке. Продала ее. У меня только положительные воспоминания о ней. Кто любит качественные вещи - вперед за покупкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такую подушку тестировала в роддоме, компактная, аккуратная, прошита хорошо. Упругая, но не давит ноги, спинка расслабляет мышцы. Боли нет в шее и плечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эргофид подарили. Я пользуюсь. Ухаживать за подушкой легко. Малыш не переворачивается на подушке, не закатывается. Ровно, удобно лежит. Я стороной, где холмики всегда пользовалась, чтобы руки были свободны. Параллельно делаю свои дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарила сестре такую подушку, я кормила на ней больше года. Ткань мягкая, малышу удобно лежать. Не давит нигде. И на боку кормила его, и на спинке лежал. Спина ровная при кормлении, это правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе заказала подушку эргофид, когда поняла, что спина уже не та после родов...напряжение плохо переносит. Ноет болит. Я поняла, почему с этой подушкой легче кормить - есть поддержка для спины в виде спинки и я активно подушкой пользуюсь на данный момент, респект тому, кто их придумал, особенно за то, что карман сделали рядом, все под рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько полезного узнаешь от мам, если внимательно читать отзывы. Спасибо, что поделились, я прямо заинтересовалась подушкой. Полезная вещица для кормящей мамы. На ней будет удобно не только грудью кормить  ребенка, но и искусственника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В роддоме показывали на лекции по вскармливанию. Вариантов на самом деле много, но мне из всего именно эта понравилась.  Она конкретно под кормление разработана. Ребенок животик к животику лежит. на ней бугорки специальные, малыш в правильно положении. Спина в фиксации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эргофид даж на подарок супер. Я была рада когда мне подарили. Теперь взяла на заметку, что будущим мамам можно подарить))) Ручки и спинку буду всем спасать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота ж) С ней кормлю с удобством. Подушка удобная и хорошо помогает мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласна. При кормлении ребенка на подушке Эргофид, у меня ни спина, ни шея не болят и не устают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×