Перейти к содержанию
SelenaSelena

Гель для детей Бейби Доктор Первые зубки

Рекомендуемые сообщения

Когда появился второй ребенок, думала что зубки будут лезть быстро и спокойно, потому что с первым ребенком вообще не было проблем в этом, но я оказалась слишком самоуверенная, температура подскакивала до 39, сбивали несколько раз, зубы лезли поздно и сразу по несколько сразу, силиконовые грызунки не спасали вообще, причем один даже прорвался., на помощь пришел гель аптечный, детский Бейби Доктор первые зубки, сначала отругала мужа, что купил, а составе нет даже лидокаина, но врач похвалила и сказала что это лучшее средство и в составе нет ничего лишнего и вредного, одни травы. гель очень помогал, особого вкуса нет, но ребенку нравилось когда мазала десны, плюс массаж десен заодно, после этого геля и спал хорошо, не капризничал и температура не поднималась больше, вылезло сразу 4 зуба у нас практически, пережили этот период только благодаря гелю Доктор Бейби, очень советую мамочкам, обратить внимание именно на него.

зубы.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мы прошли этот тяжкий путь прорезывания зубов.. Почти в четыре месяца уже началось.. доча захлебывалась слюнями, соплями от слез и пыталась засунуть в рот все что попадалось.. Врач посоветовал использовать Бейби Доктор Первые зубки, так как это полностью натуральный препарат, без лидокаина и разрешенный к применению у детей с трех месяцев. Бейби Доктор без вкуса и без запаха. Я наношу просто чистым пальцам на поверхность десны, чуть массируя. Действие наступает минут через 5-7, доча сразу успокаивалась, а порой и улыбка сразу появлялась :) В течении дня можно использовать неограниченное количество раз, в самые пиковые дни я использовала до 5 раз, нам этого было достаточно.

ko0lpesPhIQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×