Перейти к содержанию
Nepruxa

Колбаса для собак от черкизовского завода

Рекомендуемые сообщения

довелось мне недавно купить полукопчёный колбасу черкизовского предприятия под названием По КРАКОВСКИЙ. Сразу скажу, что в списке данного форума эта колбаса незначится. Видимо сами производители постеснялись называть это творение колбасой. Однако я Ее частенько вижу в магазине оКей в Тольятти и в Светофоре. Дёрнул меня черт взять Ее. Дома решил попробовать, с трудом отрезал кусок, очищается от кожуры нормально, а дальше облом - при попытке откусить кусок, зубы застряли в чем то напоминающем жилу. Как оказалось сей шедевр сплошь состоит из жил, есть его невозможно. Пришлось отправить в мусорное ведро. Впоследствии был ещё раз в окей и увидел парочку пенсионеров берущих эту "колбасу", не выдержал, подошёл к ним и сказал, чтобы не брали Ее. Они мне отвечают- мы Ее берём для собаки. Непонятно тогда почему в магазине она лежит не в отделе кормов для собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Nepruxa сказал:

Сразу скажу, что в списке данного форума эта колбаса незначится. Видимо сами производители постеснялись называть это творение колбасой. 

Какое отношение данный форум имеет к производителю колбасы? Уважаемый, если вы выпили с горя, протрезвейте и не позорьтесь. Заодно почитайте правила. Неграмотных срулей здесь не жалуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«По-Краковски» - с таким дословным названием у Черкизовского МПЗ колбасы нет. Зато есть свиные уши, мозги, мясо подбородка и т.п., вообще весь парась идёт в продажу на отдельные органы... а то собак кормить, пусть жрут сухой корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×