Перейти к содержанию
Shoper68

Соединительный кабель HDMI-HDMI / BEHPEX

Рекомендуемые сообщения

Тип конектора HDMI, если мне память не изменяет, перекочевал в область компьютеров к нам от телевизионных приемников и служил первоначально для передачи видео высокого разрешения, теперь вот потребовался такой «хобот» и просто для соединения компьютерного блока с монитором, так как в доставшейся мне частями паре железок других общих вариантов не оказалось.

Посколько матрица монитора слабая, то вместо серьезного экранированного плетенкой жгута можно использовать что попроще, например, вот такой от фирмы BEHPEX:

A28AACD7-E4DF-41A2-BB84-E6254F63ED20.thumb.jpeg.78aaf47413332dbca5a4abda33e977ae.jpeg

Кабель простой, поскольку гибкий, то в качестве экрана, наверное, фольга, но его вполне оказалось достаточно для офисных целей. Работает. Каких-либо глазом видимых помех не обнаружилось. Так что ещё надо.

29A59DEC-EF0B-4A81-AB55-D78AC6F8BADA.thumb.jpeg.2bfc364dd446f6087f18fb86265a3c7a.jpeg

Цена 230 рублей за 1,5 метровый конец, это я взял ещё с «позолоченными» разъёмами, при заказе была приписка “Gold”, хотя на упаковке её нет, но оконечники действительно пришли жёлтые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×