Перейти к содержанию
Majente

Конфеты "Восхищение" Трюфель шоколадный - ООО "Кондитерская фабрика Волшебница"

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз мне дарили трюфели от кондитерской фабрики "Волшебница", они недорогие, но казались о-очень вкусными. И как-то мне ни к чему, что трюфели у этого производителя представлены разные. На этот раз угораздило меня откушать вот из такой коробочки, с надписью "Восхищение".

IMG_20200116_133053.thumb.jpg.f188f268283f0a05234a304190ceb37a.jpg

В названии ошибки, они, наверно, хотели написать "Отвращение")) С первых секунд дегустации я испытывала именно его. Это конфеты? Это какая-то, простите, хрень) Ужасный вкус. Каждая конфета - это шарик среднего размера, когда кладёшь в рот, обсыпка бьёт по рецепторам "ароматом" какой-то тухлятины.

IMG_20200116_133208.thumb.jpg.e8eaf83c4a31a414d951ff9db6c20d6d.jpg

Дата нормальная, продукт свежий. А то, можно было бы подумать, что конфеты просрочены. Когда верхний слой рассасывается и тает во рту, действительно, проступает что-то, похожее на трюфель, но его вкусу не удаётся перебить остаток тухлятины. Только запивать побыстрее. У меня даже появилась идея пойти и вымыть конфеты, чтобы стереть эту гадкую обсыпку) Что это такое, хотелось бы мне знать. Разумеется, рекомендовать такую гадость никак не могу.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так фабрика так и называется «Волшебница», ведь не так просто из ничего сделать трюфель шоколадный, хотя состав напечатан приличный...  у одного солдата, припоминаю, хоть топор был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shoper68 сказал:

Так фабрика так и называется «Волшебница», ведь не так просто из ничего сделать трюфель шоколадный, хотя состав напечатан приличный...  у одного солдата, припоминаю, хоть топор был...

Состав приличный, вот именно, и трюфели от "Волшебницы" в форме сердечек, в коробке с сердечками, были необыкновенно вкусными) Странно, что я забыла на форуме о них написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трюфели очень вкусные! Состав шикарный, посмотрите, что стоит на полках. А это натуральный продукт. Сливки и какао, текстура нежная, тонкая нотка горчинки, после шоколадной сладости. Рекомендую попробовать и сформировать собственное мнение о вкусе. По мне - идеально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×