Перейти к содержанию
Majente

Окорок копчёно-варёный Ближние Горки «По-тамбовски»

Рекомендуемые сообщения

В «Дикси» не прекращаются акции, отдают с хорошими скидками множество интересных товаров :) На этот раз взгляд упал на «Окорок по-тамбовски» от Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода. Их торговую марку «Ближние горки» уже знаю, хорошее впечатление произвела балыковая колбаса.

IMG_20200113_154032.thumb.jpg.05fa3114a3b0fb82648203c39cfa32d9.jpg

Это мясной продукт категории «Б» из свинины, продаётся кусками по 350 грамм в вакуумной упаковке. Реклама уверяет, что мясо с собственной фермы. Попадаются довольно жирные куски, но если нравится сало, это не должно смущать.

IMG_20200113_154042.thumb.jpg.f128ae5582e2cb5acf1840d128255073.jpg

Состав не самый выдающийся, но в наше время встречается намного хуже) Хранится окорок месяц. Довольно аппетитно выглядит, приятно пахнет настоящей копчёностью, а не каким-нибудь «жидким дымом».

IMG_20200114_045756.thumb.jpg.17ade70974a2bd850093dd2643a9debe.jpg

Мне попался жирный кусок, но выбирать было особо не из чего, к моменту моего прихода всё самое мясистое из магазина уже унесли) Но и такой понравился. Вкусное, мягкое, плотное мясо, жир не противный, без проблем режется и жуётся. Съела бутерброд, сразу ещё захотелось) Тонкими ломтиками нарезать не получилось, правда, как-то всё стало разваливаться. Можно уложить на блюдо, подать к столу, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×