Перейти к содержанию
Fifochka

Коляска 2 в 1 Farfello Cross

Рекомендуемые сообщения

Я долго искала подходящую коляску под мои требования и в итоге нашла. Сначала думала, стоит ли покупать трансформер, но в итоге решила, что лучше сразу купить коляску, которая мне пригодится на длительный период времени.

Мне очень понравилась  внешне коляска  Farfello Cross 2 в 1  в джинсовом цвете.  В магазине ее осмотрела, покатала, и  решила  купить.  Стоит коляска недорого, всего 18 тыс. рублей. 

Что понравилось в коляске, когда стала ее использовать, - это ее легкость и маневренность. Коляска оказалась очень практичной в управлении. Удобная телескопическая ручка, которая обтянута кожей, приятная на ощупь. Люлька легко переставляется, изменяет положение на 180 градусов. У люльки большой капор, есть полог для ног, который легко пристегивается. Плюс, что есть карман для мелочей на замочке на пологе.  Прогулочным блоком мы еще не пользуемся, но из люльки он легко трансформируется.

Коляска Кросс очень компактная. Колеса у коляски передние, их легко можно снять. Складывается коляска быстро и занимает мало места. 

С коляской вместе идет еще матрасик для малыша. Само спальное место просторное и удобное. Ребенок в люльке спит комфортно.

По дороге коляска едет хорошо, колеса  у фарфелло очень прочные, везде проходят. Нравится удобный ножной тормоз, он фиксирует колеса прочно.

В комплекте с коляской идет еще сумка-рюкзак для мамы. У меня помещаются туда все необходимые принадлежности для нашего малыша. Сумка фиксируется к ручке коляски.

Коляской очень довольна, эта покупка оказалась очень выгодной. Купили такую качественную и удобную коляску по отличной цене.

 

index.thumb.jpg.41f91f036f79f6520db79d659fec5fe6.jpg

03dc78593344.thumb.jpg.9be8c84beeea33478312f6467c867332.jpg

 

Kolyaska_s_ryukzakom_v_komplekte_Farfello_Kros.thumb.jpg.d719972d3287bcb4c94ba67f87020de1.jpg

 

 

Изменено пользователем Fifochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая коляска. А она теплая, не мерзнете? Интересный карман на накидке. Это сумка рюкзак ? С коляской продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LisaOL Люлька просторная, в меховом комбинезоне ребенок свободно размещается. И она хорошо укрывается накидкой и сверху капором. Кап очень низко опускается, если достать запасную часть из-под молнии. Мы не мерзнем. Карман да, удобно для мелочевки. И рюкзак для мамы идет в комплекте с коляской. Его можно на ручку повесить, а можно за плечами носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансформер даже в руках ни разу не держала, у нас коляска 2 в 1, традиционная. Цена у вашей, конечно, бюджетная, моя сильно дороже стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основательная какая коляска, даже на фото видно, что надежная и крепкая. И колеса хорошие, на таких можно не бояться ни снега, ни грязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×