Перейти к содержанию
karina1

Цикатрикс - крем для устранения шрамов и рубцов

Рекомендуемые сообщения

Моя вечная проблема это ранки после акне. Уж очень у меня жирная и проблемная кожа. Нашла на форуме рекомендацию, писала одна девочка, с такой же проблемой как у меня. История была со всеми фотографиями, конечно изначально я подумала, что это просто хорошая реклама, но решила попробовать, поехала купила этот крем и начала использовать, по началу результата не было видно, от слова вообще, но ближе ко второй неделе я заметила как кожа стала выравниваться, результат очень хороший, теперь и сама стараюсь при любой удобной возможности рекомендовать этот крем.  Может у кого-то из форумчан был опыт использования данного крем, как я поняла он довольно популярный так как представлен в аптеках, цена правда немного бьет по карману, зато работает.

SAVE_20200115_242124.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала ваш отзыв неделю назад, решила купить себе такой же крем, но не из-за следов после акне, а по его основному применению, данный крем же в основном используют для удаления рубцов и шрамов, у меня после операции на руке прям на видном месте, такой большой и не приятный шрам, я очень сильно комплексую по этому поводу, времени после операции прошло уже достаточно и до недавнего времени думала, что поможет только пластическая хирургия, но начал использовать данный крем и результат появился практически сразу после регулярного использования, попробую пройти полный курс терапии. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×