Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чай Bernley мне очень нравиться , обладает оригинальным букетом крепкого терпкого вкуса и приятного аромата. При заваривании чай Bernley дает настой насыщенного цвета. Недавно мне подарили  новый черный крупнолистовой чай Bernley "English Classic".Чай крупнолистовой, в составе ничего лишнего.Чай отличный, попробуйте!


Один недостаток у нас в городе не продают.

post-3223-0-96683400-1395158330.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,по самой пачке понятно,что чай это английский.Англичане вообще славятся своими чайными напитками,которые по праву считаются одними из лучших и известных в мире.Вот только на пачке указан производитель российский почему-то...Наверное,это просто создали такой чай на манер английского и всё.Ну не важно.Конечно же,видно,что на упаковке изображена главная достопримечательность Лондона.А так же пачка оформлена в стиле мозайки,что очень оригинально придумано.

Я вообще-то предпочитаю ароматизированные чаи,но обычные черные тоже покупаю иногда.

Чай " Bernley" привлёк меня своей необычной пачкой,да и вообще,я люблю пробовать всё новое.На вкус,в принципе,нормальный.Чай как чай.Ничего плохого сказать не могу.Листья хорошие,больше,это пожалуй отмечу.

Вполне годный чай.Пробуем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с тем, что чай BERNLEY English Classic очень даже приличный! Мне его тоже дарили в металической банке, украшенной в английском стиле и хочу сказать он меня впечатлил с первого глотка своим ароматом, крепостью и тонизирующими свойствами)) теперь и сама иногда покупаю его кому-нибудь в подарок, так как уверена в том, что подарок удачный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже пробовала Bernley "English Classic" и не только в металической банке он есть и в картонных и даже пакетированный. В общем он меня и многих моих знакомых устраивает и по качеству и по цене) всем рекомендую!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕРНЛИ -Это мой любимый чай, утром и днем только его и пью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже предпочитаю этот чай, вполне достойный, одним словом -английский чай!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernley English Supreme - очень приятный на вкус и именно вкус настоящего чая, без горечи пересушенного листа.
Оставляет приятное послевкусие.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×