Перейти к содержанию
Olenka1982

Мягкий пластилин «Кроха» (набор из 12-ти цветов)

Рекомендуемые сообщения

В последнее время значительно «вырос» показатель запроса поиска среди граждан касательно мягкого пластилина, поскольку запросов в месяц составляет 11225 раз!

IMG_3981.thumb.jpg.be5844c8235c85d31447b1ac894c166c.jpg

Отличается мягкий пластин только производителем, количестве цветов в наборе и, разумеется, стоимостью. Сегодня же я расскажу о мягком пластилине, который покупала для своего сынишки.

Мягкий пластилин «Кроха» (набор из 12-ти цветов) купить можно в различных магазинах канцелярии и на некоторых торговых точках рыночной торговли нашего города. Цена на него не такая уж и высокая, но на сегодняшний день, к сожалению, я вспомнить её не могу, поскольку покупала не только этот, но и ряд других товаров, а чек не сохранился.

IMG_3982.thumb.JPG.2b171571d877cd70e5f288dccd08db8c.JPG

Производитель данного товара – «ПК химический завод «ЛУЧ»», который находится в городе Ярославле.

IMG_3983.thumb.JPG.b15ada1aefbe8e46ca58a6617396bbbe.JPG

Срок годности пластилина не ограничен – это немаловажно, также, как и тот факт, что он безопасен при использовании как взрослыми, так и детишками. Производитель указывает и минимальный возраст, но поскольку моему сынишке уже более 3-х лет, то я не переживала при покупке.

Внутри коробки находились 12 цветов пластилина и небольшой пластмассовый ножечек, предназначенный для отрезания необходимого кусочка пластилина. Цвета пластилина яркие, насыщенные и сынишке сразу же они приглянулись.

IMG_3984.thumb.JPG.7062b8bc44af9e6694db4a7e5e21e5be.JPG

Предназначается пластилин для лепки и моделирования. Разработан с учетом возрастной категории детишек: и не очень мягкий, и не очень жесткий. Перед применением пластилина, конечно, все же было необходимо его разминать, но с этой задачей ребенок и сам справлялся на ура.

Поначалу мы с ним лепили различные небольшие поделки, которые у него можно сказать, что получались. Но самое интересное было впереди… А заключается это в следующем. Выложив га обычном листочке бумаге несколько разноцветных кусочков пластилина, я приступила к их размазыванию по этому листочку. У него в глазах при этом я наблюдала и удивление, и восторг, и в тоже время недоумение: ведь к такой работе с пластилином он ранее не сталкивался! Недолго думая, он и сам с удовольствием приступил к этому занятию! Мог даже самостоятельно подолгу заниматься с этим занятием, тем самым давая мне время на свои какие-то дела. Только, разумеется, я все же периодически к нему подходила, поскольку не такой он у меня и большой.

После использования пластилина мы обязательно всегда тщательно мыли руки с мылом, как того рекомендует производитель!

Мы с ребенком полностью довольны мягким пластилином указанного выше производителя, а по сему ставлю 5-ть звёзд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×