Перейти к содержанию
Shoper68

Шампанское «Элитная коллекция» полусухое / Мильстрим

Рекомендуемые сообщения

Какой же Новый год без шампанского. Поднадоели легки и сладкие шипучки, проверяем не появилось ли чего посолиднее:

A758802F-5F81-408B-9C12-C25631D425B7.thumb.jpeg.16cc0d845edef4623c63fff6013bfadb.jpeg

Вообще полусухое игристое сейчас очень редкий вариант, идёт оно третьим по порядку сразу после Брюта.

Информация от производителя и состав:

4B86526A-0CF6-4925-975D-1DA18CD692F6.thumb.jpeg.76597eff031715bf13a11968bb95cc87.jpeg

Тестируем «элитность». Да, она есть, только вопрос среди чего? Вернее есть «выраженное отличие», например от Голицына, вкус и композиция  более мощные, прекрасно чувствуется и сухость и градус, и виноград, но последний уж больно ещё зелёный, может лето было не очень на широте Парижа, но мне показалось, что он не вызрел. Было небольшое сомнение, а не добавлен ли слегка спиртик в виноматериал для солидолу, но этот вопрос оставлю без развития, голова после одной бутылки не болит. Напиток не женский, не Асти, скорее для грубых мужчин, вот только «Кузьмич шампанское не держит...»

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на работе презентвали в игристое вино Мильстрим. Это одно из самых лучших игристых вин, которые я пробовал. Так же был приятно удивлен ценой этого шампанского - 280 руб. Отличная цена для такого качественного шампанского, как по мне. Теперь это игристое вино всегда занимает у нас свое место на праздничном столе. Кто еще не пробовал, всем рекомендую.

3615EF88-2260-4E20-B76F-E1C9DF75FD9E.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×