Перейти к содержанию
Arabeska

Тарталетки для салата КиТ

Рекомендуемые сообщения

Новый год только на подходе, а у нас уже праздничное застолье. Поводом для него послужило семейное торжество. В этот раз захотелось мне на стол подать холодную закуску в тарталетках. Из имеющихся в магазине выбирала по составу и по размеру. Очень маленькие не подходили, т. к. я собралась наполнять их салатом с креветками. Подходящий вариант нашелся в перекрестке, да еще и по акции - 69,90 за упаковку, в которой 15 тарталеток. Упаковка прозрачная, все тарталетки хорошо видны, поврежденных не было ни одной. Каждая тарталетка в своей бумажной "юбочке".

1.thumb.jpg.f06016424d07fd19aa5e79a934508461.jpg

Состав очень понравился, поэтому купила бы их даже без скидки.

2.thumb.jpg.d59f86c7cf8abf994a0f2923d13f4132.jpg

Классные корзиночки! Тесто очень похоже на песочное, только не такое рассыпчатое. Долго отлично держат форму. В салат входили сочные помидорки черри и заправлен он был соусом Хайнц "Цезарь", т. е. достаточно влажный. Тарталетки достойно показали себя при таком наполнении, не размокли, не раскрошились. Вкус у них нейтральный, не перебивает и не искажает вкус салата. Тем не менее, они вкусные. Думаю, что подойдут и для сладкой начинки. Как-нибудь попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×