Перейти к содержанию
OlgaElchova

Макияж для ногтей MAKE UP FOR NAILS от Nano Professional

Рекомендуемые сообщения

У меня не держался гель лак, просто снимается пленкой, легче обычного лака, я сменила несколько мастеров, пробовала гель-лаки разных фирм.. результат один! В парикмахерской мне подсказали, хорошего мастера по маникюра, которая работает только на проф. материалах, которая проходила обучение в академии маникюра и постоянно повышает квалификацию.. Честно, я уже так устала, отдавать деньги в пустую и тратить силы, но решила, что это мой последний шанс  Записалась на прием, заранее рассказала о своей проблемы, она предположила, что у меня проблемы с гормонами.. такое бывает у беременных, кормящих, в климактерический период и даже если делать в месячные... А я, действительно, была на 4 месяце беременности. Мастер мне предложила MAKE UP FOR NAILS от Nano Professional, эта серия для здорового макияжа ногтей, т.к. эти средства не содержат кислот и отлично носятся при любых гормональных изменениях. На покрытие ногтей ушло около 25-30 минут, цвет красивый получился натуральный, прям градиент) Стойкость идеальная, я ходила 3 недели - ни одного скола.

WhatsApp Image 2018-04-28 at 10.32.13.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, OlgaElchova сказал:

такое бывает у беременных

Это точно, беременность, она такая:) Мне с дуру, будучи беременной, приспичило сделать химическую завивку. Сколько делала, всегда получалось идеально. А в тот раз ровно пол головы осталась с прямыми волосами, а другая половина завилась.:girl_impossible: Мастер сама перепугалась, говорит, что никогда такого не видела. Все парикмахершы собрались, смотрели на меня, как на чудо и решали, что делать. Посоветовали прийти через 2 недели, чтобы попытаться повторить. Я не рискнула. Благо зима была. Проходила под шапкой до тепла, а потом состригла. Так что, про ноготки - верю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×