Перейти к содержанию
Shoper68

Защитный контейнер (чехол) для Apple AirPods

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у меня небольшой отзыв о товаре, относящийся к разряду того, чего не нужно покупать на Aliexpress, а если и покупать, то с осторожностью - это защитный чехол-контейнер для беспроводных Эпполовских наушников, в простонародье называемых AirPods:

EC043504-B1ED-4F7C-9069-F243D8A0AA8C.thumb.jpeg.e0790f275cd1042f3bfcb0535e6425a1.jpeg

Наушники вещь дорогая и естественно возникает желание их защитить от внешних воздействий, а у производителей массового ширпотреба наклепать таких чехольчиков. Чехольчик прозрачный, может иметь рисунок или надпись как здесь.

Теперь о недостатках, их два. Ну, во-первых товар имеет большое количество потертостей и царапин, хотя и упакован в индивидуальное саше, что говорит о том, что он сначала просто валяется в куче собратьев, а упаковывается уже намного позже, за это продавец вернул без вопросов часть денег. А вот второй недостаток - фатальный: наушники входят в чехол хорошо и плотно, так и должно быть, а вот серые вертикальные «грязевые подтеки» слева и справа, это светотени, возникающие в результате несоответствия вылитой формы в местах начала скругления оригиналу, что безвозвратно портит внешний вид устройства.

Субьективная оценка 1 из 5.

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×