Перейти к содержанию
Nickita

Ювелирные украшения от secretos de chica

Рекомендуемые сообщения

Начну думаю с потрясающего кольца, которое просто завораживает при взгляде на него! Мой муж подарил мне это чудо....мелкие колечки переплетаются, образуя причудливый узор так завораживащий взгляд . На руке смотрится просто потрясающе! Это колечко из коллекции carla, куплено оно было в Secretos de Сhica. Изготовлено из золота 24 карата, покрыто латунью, что делает его максимально гипоаллергенным. Сколько времени оно у меня, столько и не получается им налюбоватся)))) Чуть позже получила в подарок колье из этой же серии и серьги))

photo_2019-12-26_23-30-31.jpg

photo_2019-12-26_23-30-37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото покрыто латунью? Это что-то действительное новое, действительно Secretos de Pshica...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из серебра и латуни с золотом, ага...  красивые украшения.  Если мне побольше денег, то я скуплю вообще все! Первые мои украшения  были из коллекции lacrima, а уже затем потихоньку, зная мою любовь, родственники и муж дарили на праздники либо денюшку, либо украшения которых у меня еще не было. Я заметила, каждый старается разглядеть и спросить, где же я такое купила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединюсь к восторженным отзывам, купила себе у них браслет MIMBRE серебро с родиевым покрытием - шикарный, просто не снимаю! И вот что значит действительно качественная дорогая вещь - не темнеет, не облезает и для меня еще очень важно то, вряд ли кого-то в таком встретишь - коллекции чуть ли не в штучном экземпляре. А то у меня знакомая нарядилась в колье с Алиэкспресс с разноцветными камнями. Мало того, что как новогодняя елка, да еще и на том же корпоративе еще одна тетечка в таком же ошейнике была.

наш браслет.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Колечко от Secretos de chica я получила в подарок от родной сестры. Зная мою любовь к серебру и предпочтения, порадовала меня кольцом MARGO.

Различия имеющих украшений и новой эксклюзивной модели заметна невооруженным взглядом. Во-первых, прочность. Я попыталась согнуть руками, в качестве эксперимента, но ничего не получилось. Просто серебро, покрытое родием, становится намного прочнее и устойчивее к царапинам. Но специально царапать кольцо не хотелось.

Цвет тоже иной – благородный платиновый. Говорят, что такое серебро не темнеет. Но для проверки нужно время.

Цена, конечно, подороже серебра с рядовых ювелирных магазинов. Может я бы так и не решилась сама купить такое украшение. Но благодаря сестре вижу разницу. И уже думаю о покупке серег.

кольцо.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила себе в secretos de chica стильную вещичку - колье AIGUADA. Давно мечтала купить себе что-то не сильно броское, но в то же время притягивающее взгляд, это вот как раз такой случай - чем больше я смотрю на эту вещь, тем больше мне она нравится, и наряды мои с ней приобретают особый шик. Вроде ничего особенного  - но в то же время это аристократическая красота, которая не бьет в глаза, но на которую можно любоваться бесконечно. У дизайнеров отличный вкус, а то так надоели камни, яркий блеск - а здесь как раз приглушенный матовый оттенок, и что важно именно для меня - колье из латуни, покрыто 24 каратным золотом - а значит не будет аллергии и раздражения, а то один раз купила дешевенькое с Али - обчесалась, все декольте в прыщах.
И еще - колье на застежке и я иногда на него надеваю 1 кольцо, иногда  2, иногда кулон - каждый раз смотрится по особому.

photo_2020-01-26_17-30-26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧИСТКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ СЕРЕБРА


Украшения из серебра чернеют. Чтобы сделать их снова светлыми и блестящими, нужно:
- осуществить чистку украшений из серебра зубной пастой;
-погрузить их в нашатырный спирт;
-почистить украшения содой для этого из соды делают кашицу, которой и натирают почерневший металл;
-опустить серебро в воду комнатной температуру, в которую опускают предварительно кусок фольги А4 и добавляют столовую ложку соды;

ЧИСТКА ЗОЛОТЫХ ИЗДЕЛИЙ

Первый шаг в процессе очистки золота - это просто помыть украшения из золота в мыльной воде. Вполне подойдет для этого и такое средство, как мыльный орех. Подобное мытье поможет провести первичную очистку и избавиться от пыли, грязи и жира на украшениях. Для этого берут не слишком твердую зубную щетку, опускают украшения из золота в воду и аккуратно обрабатывают их. После этого украшения из золота вытирают салфеткой и дают им просохнуть. Далее можно применить один из нижеприведенных способов:
-чистку нашатырным спиртом украшения опускают на 3 часа в емкость с нашатырным спиртом;
-чистку перекисью водорода делают раствор воды и перекиси водорода: на стакан воды берут полторы столовой ложки перекиси, добавляют туда по одной чайной ложке нашатыря и жидкого мыла, украшения из золота опускают в такой раствор на 20 минут;
-чистку фольгой и содой на стакан воды берут кусок фольги и две столовые ложки соды; в таком растворе украшения оставляют до утра;
-для полировки золота берут буру, смачивают в ней кусочек ткани и обрабатывают им украшения.

Украшения из золота также можно почистить смесью воды, хозяйственного мыла, глицерина и толченого мела; смесью мела и нашатыря; уксусом. Для того, чтобы золото снова стало блестящим, оставляйте его на всю ночь в емкости с соленой водой.



ЧИСТКА КАМНЕЙ

Чтобы украшения из камней оставались привлекательными на протяжении всего времени использования, их тоже нужно чистить. Это нужно еще и для того, чтобы восстановить энергетику камня. Ведь такой помощник в процессе ношения впитывает негатив и отдает своему хозяину только положительное воздействие. Чтобы так и продолжалось, время от времени камни нужно купать под проточной водой, а некоторые выкладывать на солнечный или лунный свет для подзарядки. Помимо купания камни можно очищать солевым раствором или мыльной водой.

Для более интенсивной очистки камней берут раствор, в состав которого входят 120 г пищевой соды, 30 г соли и 50 г извести, 0,5 л воды.

Чтобы очистить от грязной энергетики кварц, нужно опустить его в воду и поставить в морозильную камеру. Делать это лучше перед новолунием. Если в вашей шкатулке хранится несколько украшений из разных камней, то заготовьте для них тканные мешочки.

Такие простые советы помогут в домашних условиях очистить ювелирные украшения и вернуть им блеск и сияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво смотрится , просто  глаза сразу смотрят на украшение . А это фотография представляю как в живую оно великолепно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×