Перейти к содержанию
Zoomby

Экстракт трав Наша мама «баю-бай»

Рекомендуемые сообщения

Наша мама – это самые лучшие экстракты трав, потому что без красителей. Средство не вызвало аллергию, наоборот, помогло потничке сойти на нет.

IMG-20191220-WA0044.thumb.jpg.fcc39e4e8323cd26d0054adc5bba3060.jpg

Расскажу более подробно. Продаются такие экстракты на Озоне, на Акушерстве в Детском мире, Аптеке ру и других магазинах. С проблемой, где купить, я не столкнулась. Я ищу скидки. На экстракт, как и на любую другую детскую косметику очень часто делают акции или скидки.

К примеру, цена экстракта Наша мама «баю-бай» как у меня во флаконе 500мл. стоит 170 рублей, со скидкой 140 получается.

Я купаю ребенка каждый день и добавляю такой экстракт. Запаха практически нет, как и от заваренной травы. В составе преобладают пустырник и мята. Это не удивительно, потому что экстракт называется «баю-бай», то есть успокоительный, он расслабляет перед сном, если еще распарить ребеночка, то заснет очень быстро. Мы практикуем. Только это при условии, если ни зубки, ни животик не мучают малыша. Тогда даже купание в таком экстракте не поможет.

Подходит экстракт наша мама с первых дней, я читала в отзывах, что он немного смягчает кожу. Это правда. Сухости на детской коже я не замечаю. От экстракта нет пенки, он бесцветный. Я специально налила его в колпачок, потом в прозрачный стакан с водой.

20191223_203335.thumb.jpg.a4ef978d66cc5dc753fb704abc1b78f2.jpg

20191223_203341.thumb.jpg.e81a7cd3b140e8481ce76f1c2535e414.jpg

20191223_203405.thumb.jpg.14832ea69079920373363230f2ca2800.jpg

Мы купаемся в маленькой ванночке, я добавляю примерно 100 мл. отвара. Обращу внимание, что в составе есть Argentum Ionium. Все мы знаем, что это ионы серебра и они дают антибактериальный эффект. Нам как раз это подходит, потому что пупочная рана еще не зажила.

IMG-20191220-WA0049.thumb.jpg.b0903a6e8db1b53deb1a59bee9db6202.jpg

Теперь буду пробовать и другие экстракты наша мама, и скорее всего перейду на литровую дозировку. Маленькая была для пробы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, как водичка. Экстракт конечно должен пахнуть не сильно, но тут вообще запаха нет практически, у Здравландии экстракты больше понравились в этом плане- аромат приятный, легкий, но он есть, как и успокаивающий эффект. Те же "сонные травы" с пустырником и лавандой. 

Изменено пользователем Lyudmila_Mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lyudmila_Mila сказал:

По мне, как водичка. Экстракт конечно должен пахнуть не сильно, но тут вообще запаха нет практически, у Здравландии экстракты больше понравились в этом плане- аромат приятный, легкий, но он есть, как и успокаивающий эффект. Те же "сонные травы" с пустырником и лавандой. 

В нашем мята и пустырник. Просто я за натуральность, красители не нужны, отдушки пахучие тоже. Поэтому Наша мама покупаю. Здравландию пробовали, но с отдушками реально переборщили((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас тоже наша мама, только с тысячелистником, ромашкой и чередой. Не пенится, как другие экстракты. На отвар похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже покупаю эти экстракты, нет аллергии на них. Перепробовала все виды. Сейчас снова купила баю бай, а то что то сынуля спать стал плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×