Перейти к содержанию
Малина

Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM4507

Рекомендуемые сообщения

Купила эту мультиварку-пароварку по акции за 1800.Мне нужна была именно функция пароварки,т.к. готовится все еще быстрей ,чем в мультиварке.Поэтому не смотря на такой дизайн, решилась на покупку.Готовить в ней на самом деле одно удовольствие из-за того,что очень быстро и вкусно выходит.Утром всегда едим каши,поэтому пока умываюсь,зарядила продукты и готово все.Так же и ужин.В общем вполне не плохо.Но вот выпечка - никакая в ней.Пеку только в духовке

post-3192-0-15909100-1394507652_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиварочка прикольная ,  видела такую у подруги.Она довольна.Про выпечку ничего не гшоворила.Может еще не пробовала, но в целом хвалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится. Мне муж купил мультю редмонд. Пользуюсь почти каждый день. все устраивает. И готовлю и пеку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и достаточно простая модель, но мне пришлась по душе. Готовлю каши, супы, омлеты, выпечку и пр., все получается на ура! Есть необходимый минимум который меня вполне устраивает. Готовлю с интересом, очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем у редмонда уже есть свои фанаты)А что. если техника хорошая, то почему бы и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем у редмонда уже есть свои фанаты)А что. если техника хорошая, то почему бы и нет)

конечно есть. ведь проверено уже и не один год. техника и правда очень каественная и доступная, что в наше время не часто встретишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно есть. ведь проверено уже и не один год. техника и правда очень каественная и доступная, что в наше время не часто встретишь

Это точно) много подделок, поломок. Но за редмондом такое пока не замечено. во всяком случае мной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Плюс еще играет роль то как ухаживать за мультиваркой. Я свой редмонд акуратно губкой вытираю. Потом салфеткой. и оставляю открытой чтоб проветрилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень удивилась. когда свой Редмонд купила, насколько просто за ним ухаживать - губкой чашу помыть, помыть клапан и салфеткой корпус протереть - 2 минуты. Зато мультя как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться опытом использования REDMOND 4507 замечательная мультиварка, хоть и пользуесь ею не так давно- муж на восьмое марта подарил. Функция отложенной готовки порадовала - это однозначно, а также возможность фритюра, гриля и откладки готовки. Пришёл муж домой,жена ускакала, а ужин ждёт его тёпленький. Девчат, а ваши довольны?

Изменено пользователем Лисичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта мульти стала моей палочкой-выручалочкой. С маленьким ребенком, я успеваю все. Утром кашка малышку, в обед приготовление ужина для мужа. Причем из 3 блюд. Она и варит, и жарит и выпечка получается на ура! Пока я "отдыхаю" и занимаюсь с ребенком, она все делает сама. Советую многим своим знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта мульти стала моей палочкой-выручалочкой. С маленьким ребенком, я успеваю все. Утром кашка малышку, в обед приготовление ужина для мужа. Причем из 3 блюд. Она и варит, и жарит и выпечка получается на ура! Пока я "отдыхаю" и занимаюсь с ребенком, она все делает сама. Советую многим своим знакомым.

Поддерживаю! С маленьким ребенком эта помощница и не за большую сумму денег. Все необходимое делает на ура. Каша выходи превосходная и не стоишь у плиты, чтобы не пригорела ))) Я выпекаю в ней, все получается ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую мультиварку подарили бабушке. Она человек "старой закалки" сначала вообще к ней не подходила. Затем я как-то пришла и приготовила ей кашу в ней. Она оценила, как вкусно! Я ей все рассказала, показала, как с ней обращаться. Сейчас она на ней такие блюда делает, ох, пальчики оближешь. Бабуля очень довольна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей подруги такая мультиварка, с удовольствием смотрю на то, как она с ней управляется. Честно говоря, когда я увидел эту штуковину в самый первый раз, я много о чём подумал, но никак не думал, что это именно мультиварка, покуда она похожа на чайник, современный красивый чайник. Пару раз я тоже готовил немного с помощью неё, знаю, что готовить удобно, очень функциональная и довольно быстрая вещь. Много очень всяких разных настроек, фильтров, если их так можно назвать. В ближайшее время, планирую приобрести себе такую же, так как запал на неё как бы. Более того, она слишком красива, чтобы не купить её когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×