Перейти к содержанию
arcknv

Вафельные конфеты "Мишки в лесу" от КФ "Победа"

Рекомендуемые сообщения

Конфеты вафельные Победа вкуса "Мишки в лесу" купила впервые. С детства не очень жалую вафельные конфеты, но внезапно их очень захотелось.
Нежная, слегка хрустящая вафля, под слоем горького шоколада, правда шоколад уж сильно крошится, это и понятно учитывая тонкий слой. 
Начинка очень вкусная и нежная, с добавлением хрустящего криспа и молочного шоколада, отчетливо чувствуются "нотки"  какао.
Состав по нынешним временам достаточно неплох. Консерванты и усилители вкуса отсутствуют. Изучив состав я была приятна удивлена.

IMG_20190404_133427_HHT.thumb.jpg.08e5931b83e150b87b843d5dc5182a47.jpgIMG_20190404_133708_HHT.thumb.jpg.52f27e67548d542186487274bf316b88.jpg
Конфеты вафельные Победа вкуса "Мишки в лесу", заставили меня в какой — то мере полюбить вафельные конфеты. Ведь действительно вкусно!
Единственное немного смущает цена - в 600 рублей за килограмм. Как по мне дороговато. Да вкусно, да состав хороший, но цена немного "отпугивает".

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала мне показалось, что это дублирование темы:

Но те производитель именует как шоколадные конфеты с начинкой и вафельной крошкой, а здесь на оборот - вафельные конфеты... И вкусовые впечатления описаны другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×