Перейти к содержанию
CopyLady

8 марта пролетело и ... ага)

Рекомендуемые сообщения

Этот форум, единственный из моей большущей базы, от которого лично я не получила ни слова поздравления с Женским днем! 7-го и 8-го марта я не успевала очищать мои 11 электронных адресов. Поздравили даже те ресурсы, на которых у меня всего-то пару сообщений и появляюсь я там раз в полгода. Столько было ярких открыток, стишков, пожеланий. Были и привлекательные скидки и небольшие материальные и финансовые подарочки. За эти 2 дня не раз приходилось вспоминать, откуда то или иное доброе слово. Пусть и стандартное. Главное, что не забыли. А тут... забыли post-2721-0-64016300-1394480318.gif Видать, не заслужили мы тут добрых слов...  post-2721-0-83336200-1394480903.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое интересное замечание, с вашей стороны! )))

 

Видимо и мы не заслужили своих поздравлений в определённый праздник, хотя некоторые (например я) Родину защищали несколько лет. ))) Из которых 2 обязательных, и ещё несколько по собственной инициативе. )

 

Потому как в мой адрес 23 числа известного месяца - так же ни одного хорошего слова не наблюдалось.  :ok:

 

 

Дело, вероятно, в том, что тут ещё нет более менее сложившегося коллектива из форумчан. Вот когда он появится - форум начнёт жить совсем по другому. )

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить-извинить.. Есть у меня такая особенность - не люблю я делать вот такие всяческие рассылки-поздравления. Я даже друзей-знакомых никогда не поздравляю. Считаю это действием "для галочки", а я не люблю так делать.

С другой стороны понимаю, что это нужно, особенно в интернете. Что это своего рода маркетинг и дополнительные посетители... Ну не лежит душа к таким рассылкам и всё тут :(

 

А вообще вот вам  :041::roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю я делать вот такие всяческие рассылки-поздравления.

 

С переходом на личную персону, это я, конечно, утрированно. Я совсем не имела в виду, что делать каждому адресную рассылку. Она, и правда, отвлекает и захламляет почту. А подразумевала я создание администрацией данного форума отдельной темки, например, здесь же, в "флейме", с общей открыточкой для всех. Всего и делов-то :)

 

Видимо и мы не заслужили своих поздравлений в определённый праздник, хотя некоторые (например я) Родину защищали несколько лет. )))

 

Согласна. И по этому поводу тоже не было темки с открыточкой от администрации для мужской аудитории сайта.

Но с этим праздником так все неоднозначно. post-2721-0-84138800-1394536631.gif Все-таки - День защитников... А как знать, кто таковым является, а кто, наоборот, предатель и вредитель (в современном понимании)? Сделали бы лучше 23 февраля просто мужским праздником, для всех муЖЧинок. Таким же, как и Женский день.

 

в мой адрес 23 числа известного месяца - так же ни одного хорошего слова не наблюдалось.

 

Совсем-совсем ни от кого? Это плохо... :mellow:

 

Дело, вероятно, в том, что тут ещё нет более менее сложившегося коллектива из форумчан. Вот когда он появится - форум начнёт жить совсем по другому. )

 

Ох... Впечатление складывается, к сожалению, иное. А так бы не хотелось, честно! На редкость уютное место post-2721-0-38784000-1394537626.gif

 

 

Изменено пользователем CopyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подразумевала я создание администрацией данного форума отдельной темки, например, здесь же, в "флейме", с общей открыточкой для всех.

Это примерно тоже самое, только без столь сильного маркетингового эффекта. Неужели и правда настолько приятно получать банальные поздравления из выдачи поисковиков по запросам "открытка на 8 марта" и "поздравление 8 марта"? Мне кажется это немного пОшло, безвкусно и т.д. Это как подарить фоторамку на ДР или прийти в гости с тортиком лишь бы не с пустыми руками.

 

А вообще, конечно, мой косяк. Надо будет подумать над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer,  "банальные" - конечно же, неприятно и согласна, что это "пОшло и безвкусно". Я думала, что искренние... Ошиблась... Извиняйте-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тоже постоянно чищу свои почтовые ящики, стены в социальных сетях, сообщения от подобных разных поздравлений, мое мнение тоже таково, что только захламляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но с этим праздником так все неоднозначно. Все-таки - День защитников... А как знать, кто таковым является, а кто, наоборот, предатель и вредитель (в современном понимании)?

 

Ну тут всё просто на самом деле. )

Поздравление пишется с таким началом: "Всех, имеющих непосредственное отношение к празднику, поздравляю..." И далее название праздника и пожелания. )

Я всегда так делаю, т.к. знаю, что и защищали не все - это раз. И много девушек состоит в разного рода силовых структурах - это два. )))

 

Ладно, подводя итог начатой темы, предлагаю извлечь всем урок и впредь обращать внимание на праздники и не забывать поздравлять тех, с кем общаемся!  :ok:

 

Ещё было бы неплохо придумать с днюхами что-то на форуме.

Это с одной стороны будет очень приятно для именинников, когда их буду поздравлять форумчане и администрация. Люди ведь в большинстве своём любят внимание. ))) Даже те, кто говорит что не любит - всё равно приятно, когда поздравят!

А с другой стороны - люди вероятно будут лучше входить в коллектив на форуме и оставаться здесь надолго. ) 

 

Я вот на форуме коллекционеров сижу - так там есть место такое, где показывается днюха у кого сегодня (если конечно есть днюха). Очень удобно! И все не ленятся - и поздравляют из года в год друг друга!  :ok:  :prazdnik:

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где показывается днюха у кого сегодня

Ага, только для этого профиль надо заполнить) А что-то почти никто дату рождения не указал.

У меня на другом форуме тоже есть специальный раздел для поздравлений. Будет побольше народу - тоже сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×