Перейти к содержанию
Kotowassia

Сетевой гипермаркет "Магнит", акции и предложения

Рекомендуемые сообщения

Как уже писала - писать отрицательные отзывы для меня нонсенс т.е., не люблю такое дело. Но даже моему терпению настает конец.

Магазин "Магнит" находится рядом с домом, что лично для меня, очень удобно. Когда, вдруг, надо срочно купить далеко идти не нужно спустилась - купила. Однозначно, плюсов много. К сожалению, некоторые минусы перекрывают все плюсы.

post-3961-0-72294700-1463500400_thumb.png

Купила окорочок по виду не большой по весу оказался 550 гр., после разморозки от окорочка осталось совсем ничего. ((( Решила, покупать окорочка больше не буду перейду на охлажденку.

Придя в очередной раз в магазин требуемого продукта не оказалось, пришлось взять окорочок. По приходу домой положила размораживаться. Когда пришло время готовить от окорочка в 500 с лишним грамм осталось почти половина ~ грамм 350. В стакане вода не вся, после еще гр 50 в пакет стекло. Смотрите сами.

Решила написать производителю с вопросом - Вы считаете это нормально?, так сказать решить вопрос без эксцессов. Оказалось всё намного запущенней.

Под аплодисменты любителей решать вопросы красивых оболочек выставляю сюда.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А само мясо как? К сожалению в большой цепочке производителей и перепродажников-доставщиков могут попасться мошенники.

 

Слышал историю, как водители фур-рефрижераторов воруют содержимое таким образом: останавливаются где-нибудь по пути, открывают двери. Берут килограмм 200 оттуда и ждут пока на продуктах образуется конденсат (стоят с открытыми дверьми холодильника). Потом едут дальше. При взвешивании масса остаётся та же, а продукта стало меньше. Вот такой нехитрый способ.

 

Да и по пути к прилавку продукты могут и в других местах по несколько раз разморозиться-заморозиться. В этом плане охлаждённое мясо конечно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А само мясо как?

По виду желеобразное. По качеству - кот, морду поворотит но ест, значит нормальное. Если плохое, есть не будет.

 

К сожалению в большой цепочке производителей и перепродажников-доставщиков могут попасться мошенники.

Такое тоже бывает. "Магнит" крупная компания, а не рядовой покупатель, где 1 продавец ИП, поставки в основном идут от производителя. Поэтому, хотела отправить производителю. Спросила, кто поставщик? Позвонила, ответили - мы поставляем в "Магнит" только охлажденку. Может спутала и не туда позвонила? Решила бегать не буду, тем более на 300 гр. больше завешали. В перерасчете 1 кг окорочков с учетом воды вышел почти 180 рублей, а не по цене 75 рублей. Сказала продавцам - вы делаете всё для того, что бы о вас оставили плохой отзыв, тогда не обижайтесь.

У них есть человек, который даёт указания как надо себя вести с покупателями, пусть скажут спасибо ему, если бы не он, то и продавец меня не обвесил. Сотрудники магазина самообслуживания работают - шаг в лево, шаг в право - равноценно побегу. :112:

 

Слышал историю, как водители фур-рефрижераторов воруют содержимое таким образом:

Раньше, да, такое было, сейчас насколько знаю при транспортировке товара фуры пломбируют.

Изменено пользователем Kotowassia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и не припомню, когда покупала последний раз замороженные куриные полуфабрикаты. Беру только охлажденное мясо и очень часто, в том же Магните. Нравится продукция "Куриное царство". Всегда свежее и цена нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видимо для магазинов Магнит это вообще характерно, в смысле всю испорченную продукцию  замораживать, либо в гриль ее. либо в салаты, которые тут же и готовятся. А потом в новостях и снова люди отравились продукцией фирмы Магнит, такое было и в моем городе, и даже с моими знакомыми. Сама я уже давно там ничего не покупаю.

Но помню, было время когда и я там купила окорочка, просто вести было их далеко, решила лучше замороженные взять. Я же забыла уже те времена, когда продавали просроченное и плохое, думаю, что теперь этого нету. Но только не в Магните. Там все это актуально. И мои окорочка тоже после разморозки стали страшными, у вас еще симпатичнее, их есть просто невозможно, я думаю, что они умерли задолго до моего рождения, поэтому такие трупы предпочитаю больше не брать.

Берите охлажденную продукцию, там плохое сразу видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится продукция "Куриное царство". Всегда свежее и цена нормальная.

У нас нет такого производителя. "Здоровая ферма", "Кировоградская птицефабрика", вроде, и еще один два поставщика сейчас не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня видео улыбнуло.) Автор так молчаливо и сосредоточенно всё делала. И чек на кружечке прикольно смотрелся.) Я сперва не понял, что за бумажка на кружечке лежит, а потом присмотрелся и понял, что это чек.)) Автору большое спасибо за видео.))

 

Как видимо для магазинов Магнит это вообще характерно, в смысле всю испорченную продукцию замораживать, либо в гриль ее. либо в салаты, которые тут же и готовятся. А потом в новостях и снова люди отравились продукцией фирмы Магнит, такое было и в моем городе, и даже с моими знакомыми.

 

И всё им с рук сходим всегда! Да когда же уже будет порядок, чёрт побери?! Дети же травятся, елки зелёные! В какой-нить там европейской стране или в штатах этот " Магнит" прикрыли бы к чёртовой матери и заставили бы выплачивать пострадавшим компенсацию! А у нас в стране чёрти что творится. Вот я знаю даже людей, которые если купили некачественный товар, стесняются относить обратно в магазин и требовать назад свои деньги, просто выбрасывают в мусорное ведро "браковку" и молча проглатывают разочарование и обиду. А что стесняться-то? Кого бояться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин позиционирует себя как магазин низких цен, но очень часто товар просроченный и менчердайзеров явно нехватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё очень редко удается попасть на свежие фрукты и овощи. Куда вообще смотрит роспотребнадзор!?Как ни придешь, всегда одна гниль. Апельсины, мандарины, помидоры. Свежие только яблоки. Листья салата всегда имеют такой вид, что ими пол подметали. Ещё более менее свежий бывает виноград. А на лимоны вообще страшно смотреть! все сжуренные.....такое ощущение,что их собирали года 2 назад.Ещё очень редко удается попасть на свежие фрукты и овощи. Куда вообще смотрит роспотребнадзор!?Как ни придешь, всегда одна гниль. Апельсины, мандарины, помидоры. Свежие только яблоки. Листья салата всегда имеют такой вид, что ими пол подметали. Ещё более менее свежий бывает виноград. А на лимоны вообще страшно смотреть! все сжуренные.....такое ощущение,что их собирали года 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно замороженное мясо не покупаю. Только вот недавно по акции купила замороженную треску 450 гр, так там даже на одного человека было мало. Так хотелось морскую рыбу поесть, теперь уже долго хотеть ее не буду. И в магните я даже выпечку перестала покупать, хотя у них своя пекарня. Мне парень знакомый рассказал, как они там это все пекут, что теперь у меня аппетита нет их булочки кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В этом отзыве хотела бы поделиться впечатлениями от акции сети магазинов "Магнит" под названием
(акции) "Форма семейного счастья". Предметом этой акции являются товары из линейки керамической
посуды для запекания торговой марки vivo фирмы Villeroy&Boch Group, сюда входят круглая,
квадратная и прямоугольные формы различных размеров для запекания, а также керамическая кастрюля
и формы для кексов, одна из которых специальная новогодняя. 

В ходе этой акции любой покупатель участвующих в акции гипермаркетов "Магнит", магазинов
"Семейный Магнит", "Магнит у дома", "Магнит Косметик" и "Магнит Аптеки" при совершении покупок
по условиям акции получает при расчете у кассира наклейки для фирменного буклета, из расчета 1
наклейка за каждые 250 рублей в чеке (особо насчет гипермаркетов "Магнит", магазинов "Семейный
Магнит" и "Магнит Косметик" - там за каждые 500 рублей в чеке выдают одну большую двойную
наклейку). (Об участии в акции ближайших магазинов нужно уточнить, потому что не все магазины
сети участвуют во всех ее акциях.) Акция идет с начала сентября и актуальна на сегодняшний
момент, она проходит  вплоть по январь 2019 года (известно, что 15 января- дата завершения
выдачи наклеек, а 29 января- крайний день приобретения акционных товаров). Собранные наклейки
необходимо вклеивать в буклет, а затем по накоплению определенного числа наклеек предъявить его
на кассе для скидки на покупку товара.

Могу сказать, что приобретение формы для запекания- дело нужное, это очень полезная вещь. Тот же
пирог при желании можно испечь и в сковороде, но лучше все же в форме, так повкуснее (все же
сковорода не предназначена для запекания) и "по науке". Да и хозяйка чувствует себя бодрее и
увереннее, когда работает с привлекательной формой. Участвующие в акции формы vivo выглядят
красиво и основательно, они так и наводят на мысли о том, что бы такое в них приготовить
(запеканку, курицу, мясо с овощами, пирог и так далее, вариантов масса). Эти формы не тонкие, у
них достаточно крепкие стенки и дно, это ощущается и по весу формы. У форм есть удобные ручки,
что обязательно оценят те, кто запекает в духовке, там это важно, чтобы можно было удобно
взяться и вынуть.

Буклет акции хорошо оформлен, он яркий и красочный, в него приятно собирать наклейки. Наклейки,
правда, маловаты по размеру, но, думаю, так обеспечивается компактность буклета (да и собирают
эти наклейки в основном хозяйки, а не мужчины). Наклейки, по условиям акции, собираются в
количестве 50 либо 100 или 150 штук (в зависимости от скидки, которая при условии сбора
максимального количества наклеек очень значительна). 100 или 150 наклеек- это немало, но все же
акция в первую очередь рассчитана на постоянных клиентов магазинов "Магнит", которые делают
бОльшую часть своих покупок именно в этой сети, скидка по этой акции так и называется "скидка за
лояльность". Фактически это подарок сети "Магнит" своим постоянным покупателям и это подарок
именно к Новому году, ведь многие блюда, которые готовятся методом запекания, традиционно
праздничные. Запекание как способ приготовления еды сейчас на пике популярности, и благодаря
формам vivo можно будет существенно разнообразить новогодний и рождественский праздничный стол. 

Форма.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Этот отзыв- о впечатлениях от акции магазинов "Магнит" под названием "Все для волшебства рядом". Сроки проведения этой акции заявлены организаторами с 1 декабря 2018 года по 28 февраля 2019 года, причем карты акции выдаются с 1 декабря по 31 декабря 2018 года. Теперь о сути акции. Упомянутые карты оформлены в виде открыток с изображенными на лицевой части персонажами нового диснеевского фильма "Щелкунчик и четыре королевства", который сейчас с успехом идет в кинотеатрах и посвящен встрече Рождества и Нового года (как и сама эта акция сети "Магнит"). Такая карта выдается за каждые 500 рублей в чеке. 

Оборотная сторона каждой карты несет информацию о выигрыше- в ее специальном поле под покрытием, которое надо стереть (монеткой) имеется штрих-код с данными о выигрыше. Выигрыши в этом поле могут быть трех видов- скидка на сумму в чеке, скидка на конкретный товар либо еще может быть праздничный выигрыш- электронное поздравление от Деда Мороза. (Время, когда можно будет воспользоваться скидкой по карте, указано на ней.) А еще есть такие призы, как бесплатная подписка на видеоконтент сайта Ivi на месяц (посмотреть на праздниках кино и мультфильмы), а также участие в розыгрыше билетов на этого нового "Щелкунчика" в кино (говорят, фильм отличный) и билетов на балет "Щелкунчик" в Москве (почему нет, мало ли, может, покупатели и так едут в Москву на праздники или соберутся специально). Для участия в розыгрыше нужно будет выйти в Интернет, чтобы зарегистрировать штрих-код с карты. 

У нас сейчас есть две такие карты, оба приза понравились- скидка на сумму в чеке и большая скидка на покупку не самого дешевого йогурта (пригодится на праздниках, как то, так и то). Хотела бы сказать, пусть не смущает сумма, которую надо иметь в чеке для получения карты, можно отнестись к этому как к приобретению в одной покупке всех тех товаров, приобретение которых до этой акции распределяли на 2-3 похода в магазин (тем более выгодно приобрести что-то вместе и сразу, пока сохраняются те же цены). Эта акция таким образом подходит для постоянных покупателей "Магнита", но и не только для них- во время подготовки к празднованию Нового года вполне можно набрать за 1 раз товаров на требуемую сумму. Также такая карта может быть отличным подарком (как подарочный сертификат). Еще любопытно, что одна из имеющихся у меня при себе сейчас карт представляет собой календарик на 2019 год, если отделить от нее отрывную часть со штрих-кодом; мелочь, а приятно. А другая карта несет на верхней части строки для того, чтобы подписать поздравление, если ее дарят в подарок кому-либо. В общем, по факту это беспроигрышная лотерея к Новому году, новогодний подарок сети "Магнит" своим покупателям (а для самой сети это ускорение торгового оборота).

Все для волшебства.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Хотела бы положительно отозваться здесь о праздничном предложении живых цветов в магазинах
"Магнит". Такая акция проходит в этой сети к 8 Марта уже не первый год. Это полезное предложение
в том плане, что не всегда все успевают вовремя приобрести праздничный букет, а здесь (в
"Магните") бывает возможно совместить с выбором букета покупку тех же продуктов к столу. 

Так, в этом году в предпраздничное время в ближайшем магазине "Магнит у дома" в наличии были
живые алые розы с цветками небольшого размера и такие же изящные тюльпаны нескольких расцветок в
букетах (тюльпаны с 6 марта, розы чуть раньше), букеты были небольшого формата, удобные для
того, чтобы завернуть и довезти или донести их домой или до адресата поздравления, вполне
доступные по цене, в отличном состоянии. К Новому 2019 году наш "Магнит", было дело, также
порадовал живыми растениями- здесь были в продаже кипарисовики в горшочках. И это замечательно,
не только ради самой покупки растений, но и для создания атмосферы и настроения в торговых
залах. 

Уважения заслуживают усилия персонала магазинов по поддержанию товарного вида цветов, это
непросто в холодное время года, когда условия в посещаемом торговом зале совсем не
благоприятствуют нахождению в нем живых растений (перепад температур снаружи и внутри, двери,
много людей, изменение влажности воздуха из-за работы систем отопления и кондиционирования).

Цветы в Магните.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение. В этом году к Дню Победы 9 Мая наш ближайший магазин "Магнит" ("Магнит" у дома") предложил в своем ассортименте праздничные букеты гвоздик. Гвоздички симпатичной расцветки, в отличном состоянии, уже упакованы, букетики не слишком большие и не маленькие, в самый раз, и цена на них вполне доступная. То есть цветочная тема в деятельности этой сети продолжается, и это очень хорошо, это большой плюс в глазах покупателя- в магазине позаботились о том, чтобы вместе с продуктами в предпраздничные дни можно было купить и такой букетик, подходящий к предстоящему празднику. За день до гвоздик в продаже были нарциссы, точно такого же формата (компактные) и тоже свежие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пишу этот отзыв о новой акции магазинов "Магнит" под звучным названием "Ваше величество на кухне". Это очередная акция сети "Магнит" с выдачей наклеек за совершенные покупателями приобретения, последующим сбором их в буклет и покупкой за оговоренное количество наклеек акционного товара со скидкой. Приобрести по этой акции можно кухонную посуду из серии товаров торговой марки "Royal Kuchen", в акционную коллекцию входят глубокие сковороды 24 см и 28 см с крышками, ковш с крышкой, сковорода-блинница и сковорода-гриль. Под "королевским величеством" на кухне, как можно догадаться, имеются в виду сковородки (и правда, это очень важный и значительный предмет кухонной утвари, без хорошей сковороды не удастся большинство блюд).

Входящая в эту коллекцию посуда, как можно прочитать в акционном буклете, имеет такие преимущества, как усиленное пятислойное антипригарное покрытие (можно готовить на минимуме масла), ненагреваемые ручки из материала бакелит (не нужна прихватка), прочное стальное дно (выглядит оно просто классно), а также продуманное соотношение толщины дна и стенок, которое обеспечивает равномерный нагрев готовящейся еды. Сковородки, сразу скажу, не легкие, основательные, как это и полагается хорошей сковороде, в которой можно готовить вкусную еду, вполне могут служить оружием какой-нибудь Рапунцель :). 

Наклейки по акции выдаются в таком соотношении: одна обычная наклейка за каждые 250 рублей в чеке в магазинах "Магнит" и "Магнит Аптеках", одна большая двойная наклейка- за каждые 500 рублей в чеке при покупках в магазинах "Магнит Косметик" и "Магнит Семейный". Это уже привычная для участников акций сети "Магнит" схема. Скидки по этой акции, согласно буклету, составляют от 75% до 80% процентов, итоговая акционная цена после сбора всех наклеек будет относительно превышать минимальные цены по предыдущей акции сети с посудой в 2018 году, но и наклеек для покупки надо собрать меньше, намного меньше, а значит это займет меньше времени.

С отзывами на приобретенную по этой акции посуду сейчас уже можно ознакомиться в сети и на это есть своя причина- с начала акции "Ваше величество на кухне" в ней могли участвовать покупатели, имеющие на руках заполненные наклейками буклеты акции "Приручи всех драконов!", это была акция с детскими игрушками, они же сувениры, в связи с такой ее направленностью в сети пошли навстречу участникам, не успевшим приобрести игрушки. Таким образом у нас, например, был быстро распродан первый завоз коллекции сковород "Royal Kuchen". Ну да ничего, акция "Ваше величество на кухне" закончится в августе (за датой окончания можно следить по сообщениям магазинов "Магнит"), новое поступление акционных товаров уже на подходе, в нашем ближайшем "Магните" есть объявление об этом. Сама также участвую в акции, думаю, что это отличная моральная поддержка от сети "Магнит" для их постоянных покупателей.

Сковородки.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Пишу этот отзыв об очень милой летней акции магазинов "Магнит у дома", вернее, целой серии акций, в которой за приобретение товаров на сумму от 250 рублей одним чеком магазин дарит клиенту купон на скидку при покупке небольших сладостей (шоколадных батончиков, батончиков мюсли или жевательного мармелада), либо жевательной резинки. 

Акция стартовала, насколько знаю, в начале июня, идет она по 7-14 дней на один вид объекта скидки, условия акции в купонах разного времени выдачи немного отличаются. Использовать купон можно только в день его выдачи и в том же магазине. Приобретение товара по такому купону, само собой, дело добровольное. В итоге это выглядит как приятный небольшой презент для клиентов, рассчитанный на то, чтобы улучшить настроение и подбодрить. Товары, участвующие в этой акции- качественные, не с истекающим сроком годности (могу судить об этом по нашему ближайшему магазину "Магнит у дома"). Сети акция дает, думаю, то, что ускоряется оборот мелких сладостей, и повышается лояльность покупателей. В общем, таким способом "магнитовцы" ухитрились подсластить и подцветить нам это холодное и хмурое лето, настроение, когда делаешь привычные покупки, уже другое. :)

Купон.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В сети магазинов "Магнит"- новая акция лояльности с выдачей наклеек для последующего приобретения акционных товаров со скидкой. Акция снова связана с брендом Royal Kuchen, она называется "Бокалы и посуда Royal Kuchen" или "Празднуйте по-королевски!" (в названии обыгрывается наименование бренда). В акционном ассортименте: фарфоровая посуда Royal Kuchen (тарелки, салатники, блюдо) и бокалы для шампанского, вина и других напитков производства Crystalite Bohemia, изготовленные по заказу Royal Kuchen. Механика акции в точности такая же, как и у предыдущих подобных мероприятий "Магнита" (единственное, в перечне магазинов появился "Магнит Опт"). Наклейки за покупки выдаются до 21 января 2020 года включительно, товары можно приобрести в срок по 28 января 2020 г.

Хрусталь и фарфор.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×