Перейти к содержанию
Katerinna

Метаболическое средство Дибикор

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , сегодня хочу поделиться своим опытом применения такого препарата как Дибикор. Он относится к группе метаболических препаратов , которые улучшают энергообеспечение тканей, помогает в работе сердца и печени.

Впервые к этому препарату меня привел повышенный уровень холестерина в крови. Мои значения достигали пределов 6,0 ммоль/л , в то время как верхняя граница нормы составляет 5,5 ммоль/л. В связи с этим врач эндокринолог рекомендовал не только придерживаться особой растительной диеты, но и назначил ежедневно принимать дибикор. Препарат выпускается в таблетках, по 500 мг, основное действующее вещество таурин.

Он обеспечивает плавное понижение уровня холестерина, улучшая его выведение из организма, а также помогает контролировать уровень сахара в крови. Всего по времени я принимала дибикор 2 месяца, после чего пересдала анализы, где уровень холестерина и триглицеридов были почти в норме. Как результат препарат не только положительно подействовал на мой организм, но и сделала меня на шаг ближе к решению повышенного холестерина.

IMG_20190920_130825.thumb.jpg.699b3c3743cadca67d4a482307c494c1.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже что такое надо попить, а то холестерин высокий, и никакие диеты не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Soffka11 сказал:

Мне бы тоже что такое надо попить, а то холестерин высокий, и никакие диеты не помогают.

Вы знаете я первое время тоже пыталась придерживаться только диеты, начала вести активный образ жизни, даже стала выходить на пробежки по утрам. Но честно говоря показатели сдвинулись не намного, поэтому я не стала рисковать, и начала принимать Дибикор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Katerinna сказал:

Вы знаете я первое время тоже пыталась придерживаться только диеты, начала вести активный образ жизни, даже стала выходить на пробежки по утрам. Но честно говоря показатели сдвинулись не намного, поэтому я не стала рисковать, и начала принимать Дибикор.

Конечно по хорошему мне сначала к эндокринологу нужно сходить, анализы сдать, да и вообще проконсультироваться, можно ли его с другими препаратами совмещать. Я пью от сердца , от давления препараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Soffka11 сказал:

Конечно по хорошему мне сначала к эндокринологу нужно сходить, анализы сдать, да и вообще проконсультироваться, можно ли его с другими препаратами совмещать. Я пью от сердца , от давления препараты.

Я когда была у врача тоже спрашивала, а как вообще Дибикор не конфликтует с другими лекарственными препаратами, на что получила положительный ответ. Дибикор хорошо сочетается с другими лекарствами. Плюс ко всему улучшает работу сердца и сосудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Katerinna сказал:

Я когда была у врача тоже спрашивала, а как вообще Дибикор не конфликтует с другими лекарственными препаратами, на что получила положительный ответ. Дибикор хорошо сочетается с другими лекарствами. Плюс ко всему улучшает работу сердца и сосудов.

В любом случае спасибо вам за информацию, теперь буду знать что есть такой препарат, который эффективно помогает снизить уровень холестерина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а дибикор вообще можно принимать вместе со статинами? Я то я сейчас принимаю розувастатин, но показатели последний месяц что -то плохо падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ЛапушкаСонька сказал:

Подскажите пожалуйста, а дибикор вообще можно принимать вместе со статинами? Я то я сейчас принимаю розувастатин, но показатели последний месяц что -то плохо падают.

Да, насколько я знаю можно, дибикор помогает снизить уровень триглицеридов на фоне приема статинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Katerinna сказал:

Да, насколько я знаю можно, дибикор помогает снизить уровень триглицеридов на фоне приема статинов.

И как долго его обычно принимают? Или это уже врач расклад по плану лечения дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ЛапушкаСонька сказал:

И как долго его обычно принимают? Или это уже врач расклад по плану лечения дает?

Я думаю, что тут все индивидуально, но по идее дибикор нужно принимать не менее 2-3 месяцев, кому то на постоянной основе его назначает. Все зависит от ваших индивидуальных показателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×