Перейти к содержанию
Arabeska

Масса творожная с курагой 9% "Молочные узоры" Обнинские молочные продукты

Рекомендуемые сообщения

Производство "Обнинские молочные продукты" выпускает свою продукцию под несколькими брендами. Мне кажется, что "Молочные узоры" самый бюджетный из них. Многое я уже пробовала и здесь оставляла отзывы на некоторые. Не один раз покупала и творожную массу с курагой "Молочные узоры".
В пачке 180 гр продукта. Жирность не высокая - 9%.

1.thumb.jpg.64b10fc394dc8a8cb260dfe468ebadd5.jpg

Эта масса производится не в Обнинске, где находится головная компания, а в деревне Кривское, но в той же Калужской области.

2.thumb.jpg.838faca2c6fd43d372c506776062f9eb.jpg

По описанию состав отличный.

3.thumb.jpg.5cbad952d671acab7448403c228183a2.jpg

Но каждый раз, когда покупаю эту массу, задумываюсь о его правдивости. Нет, не по поводу кураги. Ее в массе достаточно и попадаются достаточно крупные кусочки.

4.thumb.jpg.b9df10858187b42835b1eb120d844b5d.jpg

За время всех покупок текстура массы остается неизменной. Нет такого, что одна партия сильно бы отличалась от другой. И каждый раз возникает мысль, а нет ли в массе крахмала, муки или иного порошкообразного продукта? Вопрос этот зарождается потому что во рту остается порошковый след. Можно было бы предположить, что это сухое молоко, но оно в составе не указано. Тогда что?

К сожалению, бренд не раскрученный, в магазинах встречается очень редко и потому для Росконтроля интереса не представляет. Но в магазине "Да!", где продукция бренда представлена широко, эта масса хорошо покупается, потому что вкусная, в меру сладкая и по цене доступная (пачка стоит около 45 руб.).

Вообще, к Обнинским молочным продуктам я отношусь хорошо и потому остается только верить в честность производителя относительно состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×