Перейти к содержанию
MariJka

Наггетсы из индейки Вязанка

Рекомендуемые сообщения

Из мяса решили перейти вообще только на индейку, не такое простое, как куриное, но и не такое тяжёлое, как свинина или говядина, в общем оптимальное.

Единственный нюанс, индейку, если и продают, то только в чистом виде, изделия попадаются крайне редко, а готовить не всегда есть время.

Наггетсы отлично выручают, приготовлены по-домашнему, очень вкусно и просто. Для меня главное довольная и сытая семья.

download_(1).thumb.jpg.c1172f31daf612693bfca06b1695115c.jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто находка! Быстро, а главное вкусно. Давно уже перешли на мясо индейки, но в основном это котлеты или просто запекаем в духовке окорок или филе. Оказывается, можно ещё и наггетсы, объедение. Вообще вязанка в последнее время только радует. По составу и жирности можно даже тем, кто худеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Не знала, что Вязанка уже индюшачьи наггетсы ваяет. Мне пока в магазинах не попадались. Бум искать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индейку для меня подруга пару лет назад открыла, раньше казалось, что это таже курица, только стоит дороже. На деле, это абсолютно другой продукт. Когда увидела наггетсы, решила не проходить мимо и взять попробовать. Могу смело рекомендовать, оказались очень вкусными, главное само мясо хорошее, а набор шкурок и хрящей перемолотый.

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, что в магазинах начинает появляться что-то подобное из индейки. Быстро, просто, вкусно, в семье всем нравится. Состав хороший и понятный, нет всяких непонятных добавок, как-будто в домашних условиях приготовлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это хорошо, конечно, я рада, что люди хорошо поели) Но что-то понять не могу - то ли попахивает заказными отзывами, то ли никто не читает, что написано на упаковке. Это не наггетсы ИЗ ИНДЕЙКИ, это наггетсы С ИНДЕЙКОЙ. Разница существенная, так как индейка вовсе не является основным ингредиентом. Смотрите внимательнее: ФИЛЕ КУРИЦЫ И ИНДЕЙКИ С КОЖЕЙ + МЯСО ЦЫПЛЁНКА-БРОЙЛЕРА МЕХАНИЧЕСКОЙ ОБВАЛКИ. А ещё там говяжий жир, соевый белок и фиг знает что ещё.

IMG_20200419_153655.thumb.jpg.43e8b4193bfe40f32c5e9dc469bef6ca.jpg

Конечно, наггетсы из индейки - звучит приличнее, и мясо индейки намного вкуснее куриного... Но такое впечатление, что старались сэкономить и втюхать невнимательным) Я бы купила дороже, но действительно из мяса индейки.

IMG_20200419_153208.thumb.jpg.161add5f6a6e5e1e2c45f33cd37222d8.jpg

В принципе, вкус нормальный, не шикарный, но приемлемый - в таких случаях деликатно говорят "на любителя". Сама начинка нежная, мягкая, однородная, не сухая. Но какая-то немного мыльная-мочальная, простигосподи... Желаемого результата я не получила. К тому же, упаковка маленькая, всего 10 наггетсов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×