Перейти к содержанию
Arabeska

Сыр плавленый колбасный копченый "Белый сыр из Жуковки"

Рекомендуемые сообщения

Этот сыр очень сложно найти в обычных магазинах, но зато он постоянно продается на Озоне, где я его систематически покупала на протяжении нескольких лет, т. к. он был очень вкусным, нежно-сливочным, безупречно отрезался и при всех этих достоинствах еще и имел идеальный состав.
Но весной этого года с ним что-то случилось. Купила, как обычно, сразу несколько симпатичных коробочек с этим сыром.

1.thumb.jpg.39e925150b94495c6d22bdeb38f3ab22.jpg

Целый сырный батон выглядел как и раньше. Но когда стала нарезать, оторопела от неожиданности. Думаю, можно ничего не объяснять, т. к. все видно на фото ниже.

2.thumb.jpg.1fd42c2504050a315cd22f0822a13488.jpg

И так вел себя каждый сыр из той покупки. Я подумала, что это исключительный случай, бывает же. И не успев доесть все сыры из предыдущего заказа, сделала заказ очередной, в который опять включила несколько коробочек копченого колбасного сыра из Жуковки. И они уже были из другой партии, т. к. дата изготовления указана более поздняя.

3.thumb.jpg.37614b2c55310ae64c6e4faeb34ef6a8.jpg

Но сыр оказался снова ужасным. При нарезке опять сплошные крошки. Ни о каких вкусных бутербродах не могло быть и речи. Сыр сухой и вязкий, куда девалась сливочность? Может что-то изменилось в составе? Нет, он остался идеальным.

4.thumb.jpg.fdf6996eb1e3e8d91e51cf65b51243d4.jpg

Понятно, что с тех пор этот сыр не покупаю. Как оценивать, не знаю. Ведь если бы писала отзыв о том продукте, который покупался до весны 2019 года, то оценка была бы наивысшей. А сыр из двух неудачных покупок больше "двойки" не заслуживает, и то, только за состав.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×