Перейти к содержанию
Lisa

Салон мебели Алиса Спб

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, подскажите, кто-то заказывал кухню в Салоне мебели Алиса? Мы были там вчера, очень понравилось несколько вариантов, хотели бы заказать. Только вот на счет качества хотели бы узнать и о сроках изготовления. Может кто-то рассказать, как в быту их мебель и как по изготовлению, долго?

logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я заказывала в Алисе кухню лет пять назад из ЛДСП. Как новая стоит. Стиль подбирала с дизайнером, чтобы все сочеталось с интерьером. Ну и планировка у нас сложная, кухня пятиугольная, что само по себе не очень удобно. Но мы смогли найти  оптимальный вариант. Привезли через месяц где-то. До сих пор на нее не нарадуюсь. Одна из самых удачных моих покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали там гарнитур два года назад из белого пластика. Очень красивый минималистичный дизайн и белоснежные глянцевые поверхности. Даже петли еще не разу не подтягивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы. Думаю, что на этой неделе сделаем заказ. Все равно больше ничего нигде не приглянулось.  Уже устали по магазинам бегать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что вы решились. Моей подруге недавно привезли гарнитур от Алисы. Они оказывается перед праздниками заказали, сейчас вот поставили. Смотрится дорого – в черном дереве сделаны нижние шкафчики. Верхние только полки, поэтому не перегружено и не мрачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы посмотреть. Мне вот тоже что понравилось при заказе, так это выбор цветов и фактур, фурнитуры и наполнения. Два одинаковых не придумаешь. Так что чисто дизайнерское решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже воодушевились, когда увидели материалы и раскладки цветов и фактур. Очень круто. Можно не просто что-то стандартное сделать, но и собственный дизайн собрать, почти все решения есть и в пластике и в ЛДСП. И наполнение разное. Кстати, есть свои дизайнеры.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали спальню детям и кухню для родителей в салоне мебели Алиса. Нам понравились и выбор материалов и предлагаемые дизайны, стили оформления. Да и девушки приятные в общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, знаю на счет дизайнеров. Вот как раз они и делали проект кухни для моей знакомой. Ничего лишнего, все функционально без лишних декоративных наворотов. Но это их стиль как раз. Они любят все лаконичное. Так что дизайнеры  со своей задачей справились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем случае тоже был приятный опыт работы с дизайнерами. Раньше была скептичней к их работе, думала, что они просто цену увеличивают. Но нет. Они реально хорошие идеи предложили и в готовом гарнитуре все получилось просто шикарно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Мы тоже столкнулись с вопросом замены мебели (нашей кухне уже 15 лет). Хотелось бы заказать гарнитур. Подскажите, какие материалы есть в Алисе. Слышали много хорошего о салоне, но сами все никак не дойдем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материалы разные. Есть несколько видов ЛДСП, пластик, патинированная пленка, разная фурнитура. Почитайте у них на сайте alisa-mebel.spb.ru.  Главное, что производство собственное. Они сами изготавливают все каркасы и собирают мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×