Перейти к содержанию
ITRix

Okoinvest - иллюстрированное издание о криптовалютах и финансовых рынках

Рекомендуемые сообщения

Ежедневно читаю новости на okoinvest.com и могу сказать здесь публикуется самая свежая и полезная информация со всего мира. Сайт помогает грамотно сделать аналитическую оценку мировых рынков, причем не только России. Еще приятный факт: у них сотрудничество с экспертами России, представителями бизнеса, политиков и общественными органами. Все материалы написаны доступно для любого человека, публикуются очень быстро и в сроки происходящего события. Меня заинтересовал раздел на okoinvest.com "Новости", где есть возможность высказать свое мнение профессионалам и экспертам в этом деле. На сайте я не только читаю о финансах и рынках. Здесь нашел информацию по поводу денег в целом, каких то личных финансов , сырьевых рынков, техники, это мне помогает следить за события всего мира и за новыми технологиями. На okoinvest.com собраны все важные новости происходящие в России и мире, таким образом я в курсе всех главных событий. Есть анализ основных изменений о законах, о политике и всех важных поставщиков услуг. Иногда я могу просмотреть видео или фото с важных событий в России.

Oblozhka.thumb.png.35aa4fae82ec3388a7be0030df138db4.png

Также у ребят есть youtube канал, на котором постоянно публикуются различные мотивационные видео, которые здорово подбадривают в непростые моменты.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочёл ради интереса одну статью «Как купить акции Газпрома на бирже», не буду останавливаться на раскрытии материала автором, мне было достаточно увидеть огромное количество грамматических и синтаксических ошибок в тексте передовицы., Не могу понять, как можно на всю страну рассказывать о каких то там финансовых инструментах, если на письме даже причастный оборот мы выделить запятыми не умеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×