Перейти к содержанию
Малина

Зубная паста Splat отбеливающая

Рекомендуемые сообщения

Купила на пробу зубную пасту сплат отбеливание плюс по совету подруги.Понравилась эта паста тем,что отбеливает хорошо зубки,налет на зубах долго не появляется.Так что этой пасте ставлю твердую пятерку

post-3192-0-64593600-1394165752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь пастами этого бренда уже давненько! 

До этого всё бленд-а-мет или колгейт покупал.

 

Но Сплат - это реально стоящий продукт! Стоит подороже остальных паст, но оправдывает себя полностью! Нисколько не жалею, что пользуюсь и вряд ли в ближайшее время буду менять на что-то другое!

 

В общем - подтверждаю оценку 5 и даю самые лучшие рекомендации!!!  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубная паста Сплат лично для меня самая любимая. И вот почему, несколько причин.

1. Она довольно густая. Не перевариваю жидкие зубные пасты. Они так противно растекаются по зубной щетке. А с этой такого нет.

2. Она экономично, то есть хорошо пенится и ее не много нужно. А уж я люблю почистить зубы.

3. Она реально отбеливает, а именно это и требуется от зубной пасты, тем более судя по ее названию.

В общем я пользуюсь ею уже три года точно, может больше. И очень довольна. Только все же должна быть еще одна паста. Так как говорят, что два раза в день чистить зубы отбеливающей пастой вредно. Нужно еще что-то на травах или вообще гель какой легкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из сплатовских мною опробованных эта самая отбеливающая  :ok:  Я пробовала Биокальций, Актив, Лечебные травы и Отбеливание плюс. Все выше преречисленные особым отбеливанием вообще не отличались: разницы до начала использования и по окончании тюбика в цвете зубов я не замечала. А вот Отбеливание плюс после первого же использования осветляет зубы на полтона, а по мере дальнйшего использования они значительно светлеют. Только она на мой взгляд агрессивная, эмаль может пострадать, поэтому этой пастой активно лучше не пользоваться, чередовать ее с другими.

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично борется с желтизной от кофе и сигаретного дыма. Эффект есть и он грандиозный! Зубы стали значительно белее и приятная свежесть в ротовой полости сохраняется долго. От меня однозначно +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особого отбеливающего эффекта нет, но паста отличная, с хорошим ароматом, приемлемым пенообразованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю марку "Сплат". Пользуемся всей семьей. Отбеливающую покупаю время от времени, а чаще всего беру "Ароматерапию", "Био-кальций", "Лесные травы". Био-кальций, кстати, даже детям можно, поэтому это действительно семейная паста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно покупала эту пасту, потому что вообще-то уважаю продукцию бренда "Сплат". Но вот именно эта разновидность стойко вызывает у меня неприятные явления с эмалью - зубы начинают реагировать на холодное-горячее, сладкое, словом, повышается чувствительность. Пользуюсь недолго, пару недель, потом перехожу на другие пасты этой марки - и все таки не могу добиться нужного мне эффекта - чтобы зубы отбеливались, а чувствительность эмали не повысилась((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тяжело подбирается зубная паста, так как часто тошнит из-за нее. Эта отлично подошла. На вкус приятная и хорошо помогает в чистке зубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень люблю пасту этой фирмы, не слишком резкий запах, в меру пенится, а их письма просто прелесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Сплат, вообще нравится, хорошая качественная зубная паста. Делает то, что что обещано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая паста, хоть и дороговата, по сравнению с другими, но стоит того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×