Перейти к содержанию
Vladimir_Goryachov

Мебель в гардеробную комнату от "Мебель Москва"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, спешу поделиться отзывом о новом приобретении у мебельной фабрики «Мебель Москва». У жены был юбилей и в честь этого я решил исполнить ее мечту, и сделать из кладовой гардеробную, о которой она мечтает уже лет 5, если не больше. Она уезжала погостить к родственникам на 2 недели с нашим ребенком, а я остался дома, что и позволило воплотить мечту в реальность. Для гардеробной необходима специальная мебель и чтобы долго не гадать я обратился к уже проверенной ранее опытом компании. Они с пониманием отнеслись к моей просьбе и помогли правильно спланировать гардеробную комнату. Заказ оформили. Получилась угловая конструкция с множеством функциональной и качественной фурнитуры. Накупил жене дополнительно тремпелей для всего этого. Установку приехали осуществлять через 12 дней от того как я сделал заказ (очень быстро, вошли в положение). Жена была, просто счастлива, сказать - это ничего не сказать, она аж пищала от радости, как девчонка. Спасибо компании "Мебель Москва" за быструю, качественную и слаженную работу. От жены отдельное огромное спасибо!      

ML1GsB2VmgE.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это фото взято с сайта мебельной компании, а как ваша реально купленная гардеробная вписалась в кладовую, хотелось бы посмотреть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shoper68 сказал:

а как ваша реально купленная гардеробная вписалась в кладовую, хотелось бы посмотреть?

Жена раньше времени вернулась от родственников и мечта так и не успела воплотиться:girl_haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2019 в 17:00, Shoper68 сказал:

Ну, это фото взято с сайта мебельной компании, а как ваша реально купленная гардеробная вписалась в кладовую, хотелось бы посмотреть?

 

У нас кладовая - это небольшая комната без окна периметром 3Х2 метра. Тем более, гардеробная делалась по предварительно сделанным замерщиком меркам. Так что все успели вовремя и стало все как литое на свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периметр 3 на 2 не бывает... 3 х 2 это площадь. Чем ещё удивите?

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.01.2020 в 01:07, Shoper68 сказал:

Периметр 3 на 2 не бывает... 3 х 2 это площадь. Чем ещё удивите?

Не собираюсь продолжать диалог с вами в таком тоне. Вы выбрали не тот ресурс для поднятия конфликта. Наш дом был построен еще моим дедом, по его персональному проекту, у него было возможно всё! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-то просто выбрал не тот ресурс для размещения скрытой рекламы, вместо реальных отзывов и таким образом вводит в заблуждение людей?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×