Перейти к содержанию
Majente

Кабель Defender USB97-03H USB 2.0 AM-MicroBM

Рекомендуемые сообщения

Брала два кабеля Defender USB97-03H USB 2.0 AM-MicroBM для зарядки смартфона, один себе, другой отдала маме. Спустя три месяца мой перестал заряжать, а её по-прежнему работает... Возможно, брак. Возможно, неудачно скрутила, когда убирала в ящик - оплётка несколько тонковата, хлипковата, кто знает, что могло повредиться. А возможно, мама просто реже пользуется кабелем, т.к. мобильный Интернет ей не нужен, каждый день звонки не совершает, соответственно, и аккумулятор держит зарядку дольше. Я же очень активный пользователь. Увы, меня кабель разочаровал.

IMG_20191208_073540.thumb.jpg.17b30e60ef88aecf0cc97533a84ad04b.jpg

А так, реклама была впечатляющая: высокоскоростная передача данных, поддержка спецификации High Speed USB 2.0, скорость передачи данных до 480 Мбит/сек... Длина 1 метр. Поначалу кабель мне даже понравился) Тем более, он стоит всего 106 рублей. А по акции можно купить за 60 с мелочью. При такой цене смешно придираться, конечно, но, например, дешёвый кабель другого производителя прекрасно работает уже 8 месяцев, даже побывав в руках у моих маленьких племяшек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×