Перейти к содержанию
Olechka

Конверт меховой Чудо-Чадо "New Classic"

Рекомендуемые сообщения

На данный момент существует огромный выбор конвертов в коляску. Но мне, как и любой маме, хотелось с покупкой получить комфорт для малыша и  хорошее качество по сравнительно невысокой цене, поэтому я долго перебирала и остановилась на меховом конверте «New Classic» фирмы Чудо-чадо. Очень понравился вишневый цвет.

Выбрала именно этот конверт, потому что он довольно теплый, т.к.  внутри у него мех и толстый синтепон. А снаружи водонепроницаемая ткань, которая защищает от влаги и не продувается ветром. Качество пошива у конверта отличное, все швы аккуратно выполнены.  

В использовании он прост и удобен. У него две боковые молнии, с которыми процесс надевания и снятия не занимает много времени. У нас прогулки всегда заканчиваются сном, поэтому очень удобно дочку вынимать из него.

 Плюс - капюшон можно с легкостью затянуть на кулиску  до нужного размера, что еще больше защищает ребенка в непогоду. А если малыш, как и моя непоседа, не любит скованности, у этого конверта есть возможность освободить ручки, расстегнув молнии, но при этом грудка будет закрытой – ее придерживают специальные  пуговки.

Еще хорошо, что конверт New Classic прослужит не один сезон, его можно использовать с рождения до 3 лет.  Его можно использовать не о только в коляске-люльке, он подходит  и для прогулочной коляски, и для саночек. Его удобно закреплять при помощи специальных ремешков, а еще в нем предусмотрены прорези для ремней безопасности. Очень удобно. В стирке не прихотлив, а если вы сразу заметили грязь, то с легкостью можно ее протереть влажной салфеткой.

С таким  конвертиком можно не бояться холода и выходить на прогулки, даже если на улице -20. Малышке комфортно и тепло, а я довольна.

Так что меховой конверт Чудо-чадо New Classic советую мамочкам для утепления своих малышей. А мы уже в тепле J

DSC02305.thumb.JPG.333e479ed85b6bd1d003a72e23006840.JPGDSC02306.thumb.JPG.5b6ef83cac288e1629418b1733b6997f.JPG

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный конверт! У нас был конверт Чудо чадо Классика, теплый и удобный. Качество у чудо чадо мне очень нравится.

А теперь уже придумали прорези для ремней, супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2019 в 09:24, Kleo сказал:

Классный конверт! У нас был конверт Чудо чадо Классика, теплый и удобный. Качество у чудо чадо мне очень нравится.

А теперь уже придумали прорези для ремней, супер!

Да, качество у них отличное, мне тоже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже Нью классик взяли. Уже неделю в нем гуляем, во флисовом уже прохладно (этой же марки брали и такой же на 3 года). Мех после стирки расчесала щеткой и он такой же мягкий, как и до стирки новый был. От ветра затягиваю капюшон. В таком и выписываться из роддома можно, если глубокой зимой ПДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас зимний конверт этой фирмы и демисезонный был. Оба классные. Могу рекомендовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила уже такой конверт в зиму. Несколько дней в него кутаемся уже. Достойный конверт. Отдала 4390 рублей на валдберис. Девочки, кто еще не выбрал - советую. Теплый и приятный

0000000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×