Перейти к содержанию
Малина

Растишка кефрный Клубника-земляника

Рекомендуемые сообщения

Попробовали растишку кефирный не так давно.В основном покупали йогурты и творожки ребенку.А т.к. кефир ребенок у нас не признает вообще, решили все же попробовать растишку кефирный.Выбрали со вкусом кулбники-земляники,т.к. ребенок очень любит этот вкус у растишки.На удивление очень понравился ребенку и теперь покупаем растишку кефирный часто

post-3192-0-79720100-1394106338_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть этот продукт предназначен для детей,но я сам тоже люблю попить такого фруктового кефира.Мне даже больше нравится это,чем йогурты.Намного чаще покупаю.
В продаже имеются кефирные коктейли "Растишка" и с другими вкусами,но у нас речь сейчас идёт только о "Растишки" со вкусом клубники.
Я,вообще,очень люблю клубнику,поэтому с удовольствием потребляю в пищу продукты,которые качественно ароматизированы этой ягодой.И вот кефирный коктейль тоже решили ароматизировать таким образом.
Для детей он хорош не только тем,что обладает отличным фруктовым вкусом,но и тем,что он обогащён витаминами и кальцием,которые необходимы для правильного и здорового роста ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×