Перейти к содержанию
Arabeska

Масло сливочное шоколадное "Бабушкина крынка"

Рекомендуемые сообщения

В Беларуси такой же стандарт веса на сливочное масло в пачках, как и у нас. Один из них - 180 гр, упаковки именно с таким весом чаще всего встречаются в магазинах, в том числе и с шоколадным маслом.

1.thumb.jpg.898fa15ccd097739dcadeec11747dccb.jpg

Как ответственно белорусские производители относятся к подаче информации о своих продуктах и о себе:

2.thumb.jpg.fa2ced102901be07db89460e0cc1a0f2.jpg

И состав как подробно расписывается. На наших продуктах, например, при упоминании такого компонента, как "ароматизатор Ванилин", я не встречала эпитетов "пищевой" и "сухой". А еще, не видела в составах нашего шоколадного масла такого ингредиента как "пахта".

3.thumb.jpg.8611ba09dec59887a7a5f736c6ece69d.jpg

И главное - сколько я уже покупала шоколадного масла от российских производителей, ни разу еще не встречала такого темного, настоящего шоколадного цвета.

4.thumb.jpg.425c450cad814b51ce6ff5ff4c4fada4.jpg

Думала, что "Бабушкина крынка" будет самым вкусным шоколадным маслом, которое мне довелось попробовать до настоящего времени. Но, нет. Просто, белорусский производитель не пожалел какао-порошка, которое и повлияло на цвет. А по вкусу это масло такое же, как и средненькое у нас. Консистенция податливая, относительно мягкая, позволяющая легко взять на нож нужное количество и размазать по хлебу таким слоем, как хочется.
Для своей цены (около 85 российских рублей) нормальное масло, ничем не хуже, чем наше от Экомилк, которое дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было неплохое шоколадное Вологодское, если попадётся напишу отзыв, но слышал, что производство его вроде бы свернули. И туда в глубинку проникли большие корпорации, которые начали скупать землю и все что на ней, убирая конкурентов, нет молочного сырья, скудеет ассортимент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×