Перейти к содержанию
ValeraKarma

Сигма люкс (Sigma)

Рекомендуемые сообщения

Встречаются недоверчивые люди, такие как я.

Много встретилось «рассказчиков» о качестве и прочих преимуществах их товаров, когда на деле - фуфел.

До выбора этой двери по настойчивому совету коллеги чуть не купил дверь другого производителя - так эти «работнички» мало того, что мне сверху цены насчитали не понять что, так ещё и предлагали подождать с недельки 3-4. Я чуть не упал.

Здесь же получилось все прозрачно, да и дешевле, так что не ведитесь люди на бренды! Неизвестно ещё, что за качество там за 60-70к рублей.

Строгая чёрная дверь, без излишеств. Замки гардиан я особо не люблю (Так как отзывы не очень), но гарантия на них здесь меня успокоила.

Хорошие петли, барки лучше навесных! Можете не боятся, что дверь провиснет! Об этом я наслышан, слава богу.

Сильно уходит в глубину, да настолько, что в новостройке вторую дверь уже не поставите, имейте ввиду !! Впрочем, чисто технически она и не нужна, но понимать, думаю важно, мало ли у вас там дизайн-проект особый.

Очень практичное покрытие, причем с обеих сторон, что не запаривает особым уходом на период ремонтных эпопей в доме, но лучше закройте чем-нибудь на всякий случай, чтобы не было обидно (картон, пленка и тд.).

Есть целых три слоя резиновых прокладок, одна из которых магнитная, нареканий - нет. Звуки, сквозняки и прочее не наблюдаются.

Пользуюсь не так давно, но прогнозирую адекватное использование без «сюрпризов

409F397F-8CAF-4208-A794-413876EDE967.jpeg

D04C6F0E-CF19-4B6A-B4AF-7848C4FB1FFF.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×