Перейти к содержанию
Nata110

Подсолнечное масло с добавлением кунжутного масла "Mr. Ricco" ("Мистер Рикко") АО "НЭФИС-БИОПРОДУКТ"

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Мой отзыв- о масле подсолнечном рафинированном дезодорированном с добавлением кунжутного масла  торговой марки "Mr. Ricco" (в линейке "Мистер Рикко" не только масло, есть, например, кетчуп с таким наименованием). Фирма-изготовитель выпускает чисто подсолнечное масло "Мистер Рикко", а еще очень интересные двухсоставные виды растительного масла. Так, у них уже появлялось масло подсолнечное с добавками из сицилийского апельсина, чеснока, перца, имеется и собственный подсолнечно-оливковый микс. Из этой же серии "Мистер Рикко" подсолнечное с кунжутным, о котором пишу. Такое масло впервые встретилось в продаже этой осенью.

Кунжутное масло ценится, оно одно из самых ценных. Считается, что это масло придает блюдам восточный колорит. Оно богато витаминами и другими полезными веществами, а еще у него своеобразный, приятный вкус и запах. "Мистер Рикко" с кунжутным имеет легкий аромат той самой кунжутной посыпки, которая используется для хлебобулочных изделий. И к его вкусу также подойдет характеристика "легкий", а еще "пряный" и "светлый". По цвету микс масел- светло-золотистый.

Бутылка этого масла привлекательно выглядит. Этикетку украшают изображение цветов кунжута и поблескивающие графические элементы; есть округлые "грани" и рельефные стилизованные лепестки подсолнечника (из них и "вырастает" сосуд с маслом). Сама бутылка оказалась немного менее жесткой, чем у двух других марок подсолнечного масла, которые использую.

Масло "Mr. Ricco" подсолнечное с кунжутным очень понравилось, попробовали его и уже вскоре купили еще, сразу несколько бутылок. Привычные блюда с ним действительно становятся другими, приобретают новизну во вкусе (как об этом сообщается на его упаковке). Масло отлично показало себя при заправке салатов, буквально изумило, когда я первый раз использовала его с этой целью (для болгарского салата). В дальнейшем буду обращать внимание и на другие новинки марки.

Рикко с кунжутным.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×