Перейти к содержанию
Shoper68

Пиво Carlsberd Wild Unfiltred / Балтика

Рекомендуемые сообщения

Пиво пью я редко поэтому не в курсе последних трендов и что не куплю, то для меня все новые открытия. Оказывается датский Carlsberg у нас делает Балтика в Санкт-Петербурге, вроде у неё раньше было своё неплохое нефильтрованное, возможно, плохо берут, пробуем Карла:

9C26EB5F-64FE-4B32-9091-4C01FD30330B.thumb.jpeg.6562822a6a182bfccca7e97187a4bd88.jpeg

Название, конечно притягивает к покупке, помимо «анфильтред», тут ещё приписаны такие слова как «дикий» и «пильзнер», цена - полста отечественных, надо брать. Я не любитель пива, а использую его исключительно как жаждаутоляющее средство, поэтому правильно «подавать» себе самому у меня времени не было, но интересно узнать, чтобы естественный осадок не пропал нужно проделать хитрые манипуляции с ним, что не всегда возможно, например, в походе или на рыбалке мужики пьют пиво прямо из банки...

10C5C714-62E2-4E14-91E8-37FF9BF61658.thumb.jpeg.42058096fee1aa03b4308a816b054144.jpeg

Так тут что-то написано ещё и про баб: «probably» - профессиональные бабы - лучшее в мире... нет... не поговорить ли "про баб ли" лучших в мире, но при чем тут пиво, хотя понятно причем... Ну, Карл, ты и завернул...

Общая композиция мне не очень понравилась, не скажу что пиво плохое для своей ценовой категории, но меня оно не зацепило, не могу чем-то особенным выделить «дикого» среди других, надписи на банке читать было интереснее...

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×