Перейти к содержанию
Anastasia127

Шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ-767

Рекомендуемые сообщения

Вкусный и полезный сок с мякотью, качество сборки, сухой жмых
Покупали как одну из самых дешевых и неплохих по отзывам шнековых соковыжималок. Конструкция по сути не сложная - подобная была у моей бабушки, выжимала так же как эта, только стоила копейки. Цены сейчас такие из-за "новизны конструкции", я думаю будут еще дешеветь. Хотя, стоит отметить, что шнековые начинаются в цене от 1700 р, но за эти деньги сок будет лить из всех щелей. 
Zigmund & Shtain собрана хорошо, все детали плотно прилегают, довольно сложно разбирать из-а этого. Мыть дольше и немного сложнее, чем обычную соковыжималку из-за большего количества деталей в т.ч. белых пластиковых, которые темнеют от сока (может стоит взять в черном корпусе? у нас белая).
Сок на выходе отличный, жмых почти сухой (если яблоки, сельдерей, то суше, чем томаты выходит). 
Выжимает все, единственное, не пробовала цитрусы. Если выжимать волокнистые овощи (петрушка, пророщенную пшеницу или сельдерей), то стоит чередовать с чем-то мягким, потому что быстро забивается сетка. Я делаю с яблоками - все отлично. 
Очень довольны покупкой - в отличие от прошлой соковыжималки, эта служит нам несколько раз в неделю, постоянно делаем сок, а овощной жмых идет на зажарку для борьща :)

post-3187-0-38476800-1394010790_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×