Перейти к содержанию
Anet25

Увлажнитель воздуха SENDO

Рекомендуемые сообщения

Муж купил увлажнитель воздуха сразу после рождения дочки, врач-педиатр посоветовал купить его, т.к деткам нужен свежий воздух, от него они меньше болеют, да и если заболели то насморк проходит намного быстрее. 
Вообщем мне он тоже очень понравился, работает тихо(что не дает повода проснутся ребенку), управляется с пульта, воздух, быстро становится свежим. Я сама стала меньше болеть, а раньше с этим были большие проблемы. 

IMG-20191129-WA0004.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то, что увлажнители воздуха полезны я узнала очень давно, наверное, с того самого момента как только они появились. Их у меня было действительно много и каждый последующий был лучше и более функциональнее , чем предыдущий, что конечно естественно ведь прогресс не стоит на месте. Последний увлажнитель, который у меня был это Xiaomi Air Humidifier. Быстренько пробежимся и по нему. Из его плюсов это управление с телефона и wifi для подключения к системе умный дом. Из минусов это большая шумность при работе и отсутствие датчика отсутствия воды, благодаря которому он и сгорел(муж этого не знал (т.к во всех других которые у нас были такой датчик имелся) . Жалко т.к стоил он дороговато. Кстати он снят с производства. 
Теперь у меня Sendo M100 у него больше функционала и практичности. Еще мне нравится его дизайн и компактность. А еще большой плюсик ему прибавляет то, что в комплекте есть пульт ДУ, благодаря этому его можно поставить на высокую поверхность, чтобы не достал ребенок. Удобный и экономный отсек для воды и ее расход. Не имеет ярких световых индикаторов , а имеет тихий режим работы. В общем меня устраиваем. И вам советую попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К каждой покупке я подхожу со всей ответственностью будь то просто платье или кровать. Так и при выборе увлажнителя выбирала все тщательно. Перебрала много моделей и перечитала их характеристики, по итогу выбор у меня встал между BONECO U7135 и Sendo M100. 
У первого много достоинств, он тихий, быстро повышает влажность воздуха а самое главное обслуживает большие помещения до 60 кв/м, т.к у меня большой Дом это весьма кстати,но его просто нет в наличии нигде, да и только потом по отзывам прочла что он еще и белый налет оставляет. 
У второго по итогу параметры оказались лучше, а недостатков меньше. Площадь охвата у него поменьше, зато есть пульт ДУ система ароматизации, а благодаря вольфрамовой мембране не оставляет белого налета. Да и достать его было попроще.

IMG-20191209-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне всегда казалось,что это бесполезная вещь.  по  старинке, влажную тряпку на батарею.  Но,видимо, мне тоже нужна такая штука))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как работает   этот увлажнитель. Дома всегда свежо и чувствуешь себя замечательно. Ни каких осадков или конденсата. Очень легкий и компактный, можно установить куда нибудь повыше, чтобы не достали дети, т.к есть пульт дистанционного управления и воды в нем хватает на целый день работы, не придется каждый час залазить и добивать воды. Да и цена у него достаточно приемлемая, так что если вы сомневаетесь брать или не брать, мой совет однозначно берите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×