Перейти к содержанию
Dracon4ik

Салициловый лосьон для жирной кожи Stopproblem "Тонизирование и очищение" без спирта

Рекомендуемые сообщения

Последнее время пользуюсь только данным лосьоном. Несмотря на то, что кожа у меня жирная, не могу пользоваться лосьонами для жирной кожи, содержащими спирт, кожа начинает очень сильно шелушиться. Вместе с тем, увлажняющие лосьоны не содержащие спирт, такое ощущение, что совсем не очищают. Салициловый покупаю уже не первый раз, очень нравится. В составе салициловая кислота, экстракты ромашки, белого чая, мяты и календулы. Очищает и тонизирует очень хорошо, не содержит спирта и не сушит кожу. Поры особо не сужает, несмотря на обещание. Стоит кстати, совсем недорого, в пределах 50 рублей.

post-3174-0-94985900-1393771043_thumb.jpg

post-3174-0-51703700-1393771050_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь салициловым лосьоном уже ни один год - это самое эффективное средство на мой взгляд, способное справиться с проблемами кожи в виде угревой сыпи, воспалений, жирности кожи и чёрных точек в районе носа. Правда использую я лосьон не для жирной, а комбинированной кожи, поэтому его можно выбрать исходя из особенностей типа кожи. Покупаю я лосьон в аптеке, стоит недорого, эффект при регулярном использовании - ощутимый. В подростковом возрасте он просто необходим. Кожу не сушит, хорошо удаляет грязь и жирный блеск. Я очень довольна данным средством и менять его не хочу.

 

IMG_9,3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×